Боевая ничья в Песчанокопском

СКА в матче 1 тура Олимп – Первенства России среди команд клубов ПФЛ сыграл вничью 1:1 с «Чайкой».

В стартовом составе СКА на поле вышли сразу три игрока, которые пополнили команду этим летом – Валерий Манько, Иван Погребняк и Матэ Девадзе. В составе «Чайки» можно было с первых минут наблюдать старых знакомых, совсем недавно выступавших за армейцев – Артема Геворкяна, Александра Подбельцева, Сергея Шарова.

Команды начали матч без разведки. Оба коллектива стремились завладеть центром поля – в первые 30 минут было создано мало опасных моментов.

На 33 минуте матча все зрители стали свидетелями, возможно, одного из лучших голов сезона. Кирилл Юшко выиграл верховую борьбу у игрока «Чайки» и скинул мяч на набегающего Матэ Девадзе, который развернулся, убрал защитника и метров с 25-ти послал снаряд в левую «девятку» ворот.

До перерыва счет не изменился – армейцы ушли в раздевалку, ведя в счете со счетом 1:0.

В начале второго тайма «Чайке» удалось забить быстрый гол. После подачи с левого фланга мяч полетел на дальнюю штангу, где Обозный с близкого расстояния поразил ворота СКА – 1:1.

После забитого мяча хозяева стремились развить свой успех, но уверенная игра защиты армейцев и Александра Афанасьева сбила атакующий порыв соперника. В середине тайма футболисты СКА провели несколько опасных атак, но вернуть себе преимущество в счете ростовчане не смогли.

В концовке встречи хозяева устроили штурм ворот СКА, который разбился об оборонительные редуты армейцев. Матч завершился результативной ничьей – 1:1.

Уже 30 июля в матче 1/128 Кубка России соперники сыграют между собой вновь. Игра пройдет в селе Песчанокопском.

«Чайка» - СКА 1:1 (0:1)

"Чайка": Граб, Демченко, Шахтиев, Бутырин, Гараев, Шаров (Карташов, 83), Гурциев (Обозный, 46), Геворкян (Ситников, 68), Магомедов (Чалый, 86), Крутов (Гречкин, 79), Подбельцев

СКА: Афанасьев, Федоров, Борисов, Шаповалов, Ермаков, Погребняк, Клыша (Кутепов, 69), Гусейнов (Иванков, 66), Юшко, Манько (Бачурин, 86), Девадзе (Бугорский, 79)

Голы: Девадзе, 33 (0:1); Обозный, 49 (1:1)

Предупреждения: Юшко, 45; Ермаков, 90+; Борисов, 90+

Читайте текстовую трансляцию матча ! Состав СКА: Афанасьев, Борисов, Бачурин, Рябоконь, Романов, Клыша, Гребенюков, Кутепов, Скрынник, Юшко, Иванков 3' Пропускаем....
30.07.2018

Девушка решила лечь на операцию, чтобы скорректировать форму носа Фото: Личный архив героя публикации - Комсомольская правда 25-летняя Каролина Саркисян дала эксклюзивное интервью «КП» Александр РОГОЗА @rogozavr Вчера стало известно, что суд арестовал сотрудников московской клиники пластической хирургии «Сфера»,
14.12.2018 Комсомольская правда
Под Ростовом получивший серьезное ранение судебный пристав два километра преследовал злоумышленника - Панорама Мотивы преступника выясняются Сегодня, 13 декабря при попытке пресечь проникновение злоумышленника в Батайский городской суд был серьезно ранен ножом в грудь судебный пристав Станислав Игнатушенко.
13.12.2018 Панорама
Из Ростовской области в Армению приехали участники ликвидации последствий страшного землетрясения 1988 года  Спустя 30 лет после той страшной трагедии почтить память погибших из Ростова прибыла делегация,
12.12.2018 Газета Наше время
Неизвестный с пистолетом и в маске в течение 10-15 минут совершил два налета на продуктовые павильоны в Аксае Александр СТЕПАНОВ Два вооруженных налета на продуктовые магазины, совершенные с разницей примерно в 10-15 минут,
ПИСАТЕЛЬ НЕПРОСТОЙ СУДЬБЫ: к 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына - РостГМУ 10 декабря 2018 года прошло очередное заседание литературной гостиной, посвящённое 100-летию со дня рождения Александра Исаевича Солженицына , известного русского писателя, общественного деятеля XX века,
14.12.2018 РостГМУ
Накануне премьеры режиссер Валерий Локтионов рассказал о том, как проходили съемки [видео 18+] Ольга ГОПАЛО В четверг, 13 ноября, в Ростове-на-Дону стартует премьера фильма «Девяностые».
12.12.2018 Комсомольская правда
По традиции в рамках декады инвалидов в Городском Доме детского творчества г. Шахты прошел гала-концерт участников IV открытого фестиваля для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу».
11.12.2018 Шахтинские известия
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕРОЯ - Новочеркасский политехнический институт В шестой раз в легкоатлетическом манеже ЮРГПУ завершились соревнования памяти мастера спорта, выпускника механического факультета Михаила Данильченко.