Ростовчанин стал чемпионом мира по спортивной гимнастике

Ростовчанин Никита Нагорный в составе сборной России стал чемпионом мира по спортивной гимнастике на соревнованиях в Штутгарте. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Российская сборная опередила фаворитов турнира – китайцев и выиграла первое в истории российское золото в командном зачете чемпионата мира. В состав сборной России вошли Денис Аблязин, Давид Белявский, Артур Далалоян, Никита Нагорный и Иван Стретович.

Последняя победа мужской сборной в командном турнире по спортивной гимнастике была во времена СССР, в 1991 году.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"

Мужская сборная РФ по спортивной гимнастике в драматическом поединке смогла опередить фаворитов турнира – китайцев и выиграла первое в истории российское зол...
16:23 11.10.2019 Ростов161 - Ростов-на-Дону
Мужская сборная РФ по спортивной гимнастике в драматическом поединке смогла опередить фаворитов турнира – китайцев и выиграла первое в истории российское золото в командном зачёте чемпионата мира по спортивной гимнастике,
15:12 11.10.2019 Газета Наше время - Ростов-на-Дону
Последний раз «золото» национальная сборная брала еще во времена СССР Чемпионат мира по спортивной гимнастике проходил в Штутгарте Германия.
14:42 10.10.2019 Ростов161 - Ростов-на-Дону
12:38 10.10.2019 Rostovlife.Ru - Ростов-на-Дону
Гимнаст Никита Нагорный //Фото: пресс-служба администрации Ростова Ростовский спортсмен Никита Нагорный выиграл золотую медаль на чемпионате мира по спортивной гимнастике в составе сборной России.
11:25 10.10.2019 Городской репортёр - Ростов-на-Дону

Отлично выступили на турнире российские спортсмены, завоевавшие здесь 3 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые награды – с 9 медалями сборная России заняла второе место в командном зачете.
Соревновались юные баскетболисты - Газета Рассвет В минувшие выходные Ремонтненской районной ДЮСШ в спортивном зале Ремонтненской гимназии № 1 был проведен муниципальный этап соревнований по баскетболу 3х3 «Уличная баскетбольная лига» среди обучающихся Ремонтненского района.
Газета Рассвет
В Ростове арестовали сектантов, поклонявшихся солнцу и вербовавших военных - Bloknot-Rostov.Ru Тысячи людей съезжаются в Казахстан в поисках лечения Фото: антисекта.рф ; В Ростове Ленинский районный суд арестовал на 2 месяца лидера и трех участников ячейки запрещенной в России экстремистской организации «Алля-Аят».
Bloknot-Rostov.Ru
Официальные трудовые отношения – залог стабильного будущего! - Ремонтненский район  Вопрос легализации трудовых отношений стал особенно актуален в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, когда ряд предприятий были вынуждены временно приостановить работу.