Медаль спортсмен выиграл в вольных упражнениях.

В польском Щецине на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике ростовчанин Дмитрий Ланкин завоевал бронзу. Медаль спортсмен выиграл в вольных упражнениях. Об этом сообщили в официальной группе управления по физической культуре и спорту донской столицы.

Дмитрий Ланкин - серебряный призер Чемпионата мира-2018 года. Также он выигал золото и бронзу на Континентальном первенстве в прошлом году. На Европейском первенстве 2017 года гимнаст взял серебро.

Также вчера ФК «Ростов» обыграл московский «Спартак» на домашней площадке.

Последние новости Ростовской области по теме:

- Ростов-на-Дону
Соревнования на выходных завершились в Румынии. Ростовчанка завоевала «бронзу» чемпионата Европы по спортивной борьбе.
20:01 15.04.2019 ГТРК Дон-ТР
С 8 по 14 апреля в Бухаресте (Румыния) прошел чемпионат Европы по спортивной борьбе.
19:00 15.04.2019 Администрация г. Ростов на Дону
Никита Нагорный показал топ-уровень в упражнении на брусьях В польском городе Щецин завершился восьмой индивидуальный чемпионат Европы по спортивной гимнастике.
17:30 15.04.2019 Панорама
В воскресенье, 14 апреля, в Щецин (Польша) завершился VIII индивидуальный чемпионат Европы по спортивной гимнастике.
15:31 15.04.2019 Администрация г. Ростов на Дону
В период в 8 по 14 апреля в Бухаресте в спорткомплексе "Поливалент Холл" состоялся чемпионат Европы по спортивной борьбе 2019 года.
13:22 15.04.2019 Ростов161
09:51 15.04.2019 Ростов161
Don-TR - ГТРК Дон-ТР
Ростовчанин Дмитрий Ланкин завоевал бронзу Чемпионата Европы по спортивной гимнастике - Ростов-на-Дону
Медаль спортсмен выиграл в вольных упражнениях. В польском Щецине на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике ростовчанин Дмитрий Ланкин завоевал бронзу.
09:01 15.04.2019 ГТРК Дон-ТР