ГК «Ростов-Дон» дома выиграл у АГУ «Адыиф»

ГК «Ростов-Дон» дома выиграл у АГУ «Адыиф». Первый матч в году для донских спортсменок в рамках Суперлиги прошел в Ростове. На своей площадке 10 января они принимали майкопских гандболисток.

АГУ-«Адыиф» с первых минут поединка попытался навязать свою игру. Гостям даже удалось вырваться вперед благодаря голам Анастасии Загайко и Елизаветы Краснокутской. Тем не менее уже на седьмой минуте усилиями Анны Вяхиревой и Юлии Манагаровой ростовчанки сравняли счет.

Ближе к концу тайма гандболистки из донской столицы разыгрались и создали себе комфортное преимущество. Команды ушли на перерыв при счете 19:13 в пользу хозяев.

Во второй половине игры гандболистки «Ростов-Дона» продолжили уверенно лидировать. Спустя двадцать минут после начала второго тайма счет стал 31:19, после чего главный тренер хозяев выпустил на площадку молодежь. В игру вступили 17-летняя Александра Смирнова и 18-летняя Анастасия Дульева. Девушки удачно сыграли и помогли своей команде победить. «Ростов-Дон» выиграл у АГУ «Адыиф» со счетом 38:24.

После 12 игр ростовчанки располагаются на второй строчке в Суперлиге с 24 очками. Первое место занимает «Лада». В активе спортсменок из Тольятти 26 очков в 14 матчах.

Следующую игру донские гандболистки проведут в Волгограде. 14 января они встретятся с местным «Динамо-Синара».

В первом матче 2019 года “Ростов-Дон” уверенно обыграл АГУ-“Адыиф” в матче чемпионата России со счетом 38:24.
11:23 11.01.2019 Rostovlife.Ru - Ростов-на-Дону
В четверг, 10 января, в Ростове состоялся первый гандбольный матч 2019 года.
11:01 11.01.2019 Деловое сообщество - Ростов-на-Дону
10:51 11.01.2019 Администрация г. Ростов на Дону - Ростов-на-Дону
Состоявшийся в донской столице 10 января матч между ГК «Ростов-Дон» и ГК АГУ-«Адыиф» закончился уверенной победой ростовчанок со счетом 38:24.
09:30 11.01.2019 Администрация Ростовской области - Ростов-на-Дону
ГК «Ростов-Дон» дома выиграл у АГУ «Адыиф» - Rostov.Ru
ГК «Ростов-Дон» дома выиграл у АГУ «Адыиф». Первый матч в году для донских спортсменок в рамках Суперлиги прошел в Ростове.
08:21 11.01.2019 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
Менее часа назад завершился гандбольный матч среди женских команд Суперлиги.
21:50 10.01.2019 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Ростовчанки встретятся с майкопским АГУ-«АдыИф» 10 января ростовские гандболистки проведут первый матч этого года.
10:50 10.01.2019 Деловое сообщество - Ростов-на-Дону
<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=images/gallery/1145/001.jpg" download>Скачать фото</a> - Отдел образования Во исполнение Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»,  плана  массовых мероприятий  МБОУ ДО ДДТ на 2024 год, в целях закрепления знаний о правилах дорожного движения,