"Ростов-Дон" победил "Астраханочку" в первом полуфинальном матче чемпионата России

Вчера гандболистки "Ростов-Дона" на своем поле обыграли "Астраханочку" в матче 1/2 финала чемпионата России со счетом 35:29.

Не смотря на комфортное преимущество в счете после финального свистка, первые 2/3 матча игра в исполнении обоих команд была равной. Практически всю первую половину встречи хозяйки вели в счете. При этом гости не позволяли оторваться от них более чем на 2 мяча. Первый тайм завершился минимальным преимуществом "Ростов-Дона" – 16:15.

В начале второго тайма "Астроханочка" сравняла счет и вскоре смогла увеличить преимущество в счете до 2 мячей. На 38-й минуте ростовчанки сравняли счет, а спустя еще четыре минуты вели в 25:22. После этого гости уже не смогли играть с "Ростов-Доном" на равных и постепенно хозяйки стали увеличивать отрыв в счете. Итог матча – 35:29.

Ответная игра пройдет в Астрахани 22 апреля.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"

11:26 20.04.2018 Rostovlife.Ru - Ростов-на-Дону
«РОСТОВ-ДОН» СРЕДИ СИЛЬНЕЙШИХ В РОССИИ И ЕВРОПЕ Душа истинного болельщика в общем-то ненасытна, угодить ему по большому счету трудно.
11:11 20.04.2018 Министерство по физкультуре и спорту - Ростов-на-Дону
Встреча команд завершилась со счетом 35:29 в пользу ростовчанок Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку» в первом матче 1/2 финала чемпионата России.
08:14 20.04.2018 АиФ Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону