Фото: dontr.ru
Роствоские автобусы № 76 с 24 ноября будут двигаться по маршруту: Гребной канал - ул. Левобережная - Ворошиловский мост - пр. Ворошиловский - ул. Текучева - пр. Буденновский - Рабочий городок. В обратном направлении: пр. Буденновский - ул. Текучева - пр. Ворошиловский - Ворошиловский мост - Южный подъезд - ТРК «МЕГАМАГ» - Гребной канал.
С субботы, 24 ноября, меняется схема движения автобусов № 76 «Гребной канал - Рабочий городок». Как уточнили в департаменте транспорта города, теперь маршрут будет выглядеть так: Гребной канал - ул. Левобережная - Ворошиловский мост - пр. Ворошиловский - ул. Текучева - пр. Буденновский - Рабочий городок. В обратном направлении: пр. Буденновский - ул. Текучева - пр. Ворошиловский - Ворошиловский мост - Южный подъезд - ТРК «МЕГАМАГ» - Гребной канал.
Источник: ГТРК Дон-ТР
23.11.2018 16:47