Накануне «Ростов-Дон» обыграл АГУ-«Адыиф» в очередном матче чемпионата России. Для команд этот матч стал первым в новом году. Лучшим игроком встречи была признана ростовчанка Лера Маслова, забившая пять мячей и отдавшая две голевые передачи.

В стартовом составе донской команды на площадку вышли Александрина Кабрал Барбоса, Сираба Дембеле, Ана Паула Родригес, Майя Петрова, Анна Вяхирева, Юлия Манагарова и Анна Седойкина.

Начался матч для наших гандболисток непросто, половину первого тайма ростовская команда находилась в роли догоняющей. Гандболистки из Адыгеи открыли счет и не позволяли нашим игрокам выйти вперед. Однако к 12-ой минуте матча ростовчанки вышли вперед и сохранили преимущество до перерыва 16:11.

— В начале второго тайма главный тренер «Ростов-Дона» продолжил экспериментировать с составом — на площадку вышли Александра Степанова, Майя Петрова, Юлия Манагарова, Екатерина Ильина, Александрина Кабрал Барбоса, Сираба Дембеле и Маисса Пессоа, — сообщили в пресс-службе гандбольного клуба «Ростов-Дон».

Вторая половина встречи оказалась богаче на голы и в целом была ярче. Регина Калиниченко за короткий промежуток времени забросила четыре мяча. А лучшим игроком стала Лера Маслова, забившая 5 голов и отметившаяся двумя голевыми передачами. Встреча завершилась со счетом 38:24.

Следующий матч ростовчанки проведут 15 января. На своей площадке «Ростов-Дон» принимает «Динамо-Синара» из Волгограда. Начало встречи в 19:00.

Сергей Мамаев Написать письмо

В первом домашнем матче нового года ростовские гандболистки разгромили соперниц из Майкопа - 161.Ru
Накануне «Ростов-Дон» обыграл АГУ-«Адыиф» в очередном матче чемпионата России.
09:40 14.01.2018 161.Ru - Ростов-на-Дону
В субботу, 13 января, «Ростов-Дон» в первом домашнем матче в новом году обыграл АГУ-«Адыиф» в очередном матче чемпионата России.
21:11 13.01.2018 Администрация г. Ростов на Дону - Ростов-на-Дону
<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=images/gallery/1145/001.jpg" download>Скачать фото</a> - Отдел образования Во исполнение Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»,  плана  массовых мероприятий  МБОУ ДО ДДТ на 2024 год, в целях закрепления знаний о правилах дорожного движения,
Отдел образования
Жителям Новочеркасска следует остерегаться новой схемы мошенничества - Tuzlovgrad.Ru Появилась новая схема мошенничества, при которой злоумышленники, выдавая себя за сотрудников оператора сотовой связи, пытаются получить доступ к личным страницам россиян на портале «Госуслуги».
Tuzlovgrad.Ru
Порядок присвоения звания «Ветеран труда» в Ростовской области - Кагальницкий район Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" в Ростовской области определены Областным законом от 18.09.2006 г. № 541-ЗС "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" в Ростовской области,
Кагальницкий район
Библиопутешествие «Города-герои» - Ремонтненская МЦБ С каждым годом все дальше и дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны, которая стала одним из самых тяжёлых испытаний, которые с честью выдержала наша страна.
Ремонтненская МЦБ
В период с 18 по 29 марта и 2024 г. проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на объединение усилий органов власти, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков.