С 09-12 декабря в ГБОУ СПО РО Донском техникуме кулинарного искусства и бизнеса стартовал традиционный ХV фестиваль кулинарного искусства «Кулинарный олимп».
Участники фестиваля – студенты 3 курса - выпускники техникума показали профессионализм, творчество в профессиональном конкурсе и сервис –классе – формирование экспозиций тематических столов с последующей защитой их. Свои портфолио 25 студентов пополнили заслуженными наградами, получив сертификаты техникума о высоком профессионализме в конкурсе «Дебют молодых мастеров» , который проходил на базе Регионального отраслевого ресурсного центра по подготовке высококвалифицированных кадров. Сертификат – документ который позволит выпускникам претендовать на повышенный разряд. Это были индивидуальные выступления как студентов техникума, так и педработников, родителей, выпускников, представителей работодателей, социальных партнеров.
Свой высокий потенциал, авторское исполнение показали студенты техникума на конкурсе-поединке «Дорогу молодым талантам». Это совместный проект с издательским домом «12 месяцев» - руководитель Корнилов В.Н.. На конкурсе были представлены Кухни народов мира: грузинская, французская, итальянская, мексиканская, русская. Генеральным партнером проекта стала фирма «Цветоформа» , которая сшила костюмы для участников.
Более 40 руководителей предприятий Ростовской области приняли активное участие в фестивале.
Среди них:
ресторан «Графин» - Шатворян Карина;
ресторан «Зеленый огонек» - Тугушева Е.А.,
ООО «Хлебзавод Юг-Руси» - Котов А.В.;
ИП «Абачараев А.С. Золотой Колос» - Шкариненко Е.Д.
ИП «Милованова С.П.» - Милованова С.П.
ИП «Жиков А.Ю.» - Жиков А.Ю.
ИП «Горбунова С.П.» - Горбунова С.П.
ИП «Романова Н.Р. Белый рояль» -Романова Н.Р.
ООО «МИГ-35» - Ниворожкин М.Е.
Кафе «Вдохновение» - Скрипченко Л.Н.
Кафе «Донская чаша» - Рудницкий И.М.
Спорт-бар «Винг-Стоп» - Шептунов А.
Ресторан «Усадьба» - Рыжакова Ю.Н.
Комбинат питания РГУПС – Орлов В.М.
Ресторан «Малина –Хаус» - Фомин А.Ю.
родители: Ковтышняя Наталья, Грищенко Н.
Высокопрофессиональное жюри - XV фестиваля Кулинарного искусства «Кулинарный Олимп» в составе :
Бареева Р.К. - председатель жюри директор техникума , Заслуженный учитель РФ.
Кессель В. В. - инженер-технолог ИП «Абачараев А.С» «Золотой колос»
Гайворонская О.В - инженер-технолог ООО «Хлебозавод Юг Руси, награждена грамотой Министерства сельского хозяйства за многолетний, добросовестный труд в системе Агропромышленного комплекса Ростовской области, призер (II место) 1-го Чемпионата по хлебопечению Ростовской области 2014.
Рябов Н. В. - доцент кафедры «Технологий и товароведения Филиал ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского".
Авакян А.С.- первый на Дону Кавалер высшей профессиональной награды Межрегиональной Ассоциации Кулинаров России, член жюри Ассоциации Кулинаров России.
Насхулиян С.В. - ООО «Рандеву» ресторан «Рандеву» - шеф-повар, Победитель - бронзовый, серебряный, золотой призер Областных, Межрегиональных и Международных Олимпиад, конкурсов, фестивалей, чемпионатов в г.Кисловодске, Екатеринбурге, Краснодаре; лауреат Чемпионата России по карвингу г. Сочи - 2009 г. выпускник техникума - 1992 г.
Погосов Э. А . - ООО «Мега Фреш» ресторан «Бекон и Джон» шеф - повар, выпускник техникума - 2004 г.
Шептунов А. — спорт - бар «Винт Стоп» - шеф-повар.
отметило высокий профессионализм ряда студентов, которые стали победителями XV ФЕСТИВАЛЯ КУЛИНАРНОГО ИСКУССТВА :
Конкурс «Я - профессионал» в командных соревнованиях:
Группа № 5 Команда «Солнечные зайчики»: Кубанова Вероника, Грищук Оксана, Корниенко Валерия
конкурс «Дебют молодых мастеров» индивидуальные соревнования:
Кубанова Вероника - группа № 5 - «Капелька солнца» - десерт
Бондарева Александра - группа № 6 - «Красота морских глубин» -семга под креветочным соусом
Арзуманова Роза - группа № 6 - Утиная ножка «Конфи»
Мкртычан Аркадий - группа №8 - «Наслаждение» - десерт
Алексанян Алексан - группа № 9 - «Стейк из лосося на гриле»
Григорян Самвел - группа № 9 - «Каре ягненка с экзотическими фруктами»
Грищенко Надежда - группа № 9 - «Птичье молоко» - торт
Стройнова Ольга - группа № 13 - «Нежность» - десерт
Конкурс поединок «Дорогу молодым талантам»
Командные соревнования Кухни народов мира «Приготовление блюд из птицы»
Группа № 9 Команда «Родные просторы» Алексанян Алексан , Грищенко Надежда , Ковтышний Алексей.
Номинации:
«Путь к мечте» - рулет из птицы
«Сервис - класс» - тематический стол «Русский стиль»
Впереди, в марте 2015 года состоится II этап фестиваля кулинарного искусства среди студентов 1 и 2 курсов .
Фестиваль набирает обороты.
Сегодня модно и стильно быть профессионалом, мобильным, успешным!