Результативная ничья в Туле

Холодная погода не помешала командам «бодро» начать матч. Уже на 8-й минуте Калачев скинул головой на Сигурдарсона, а исландец прострелил в штрафную туляков, где Ионов поразил пустые ворота – 1:0! На гол нашего футболиста бурно отреагировал гостевой сектор местного стадиона, где собралось около 150 наших фанатов.

Туляки «ответили» на 14-й минуте. Быстрая фланговая атака, прострел на Дзюбу и экс-форвард желто-синих сравнял счет в матче.

Но на перерыв наша команда все же ушла в хорошем настроении. Вновь отличился Ионов. Алексей оказался первым на добивании после удара Сигурдарсона – 2:1!

Второй тайм начался с мощного удара Калачева под перекладину, но туляков спас Левашов, а вот Дзюба свой второй шанс в матче использовал. Нападающему удался прицельный удар в угол ворот Песьякова.

В оставшееся время команды обменялись опасными атаками, но самый реальный шанс отличиться упустил Зуев. На 82-й минуте Саша не попал в створ ворот после скидки Ингасона.

23-й тур РФПЛ

«Арсенал» (Тула) – «Ростов» — 2:2 (1:2)

Голы : Ионов, 8 – 0:1, Дзюба, 14 – 1:1, Ионов, 31 – 1:2, Дзюба, 59 – 2:2

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес Дельгадо, Горбатенко, Ткачев (Хагуш, 86), Александров (Расич, 81), Чаушич, Дзюба, Кангва.

Запасные: Березин, Обухов, Денисов, Новосельцев, Берхамов, Буранов, Ивакин, Аджоев

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Ингасон, Вилюш, Сигурдссон, Скопинцев (Макеев, 87), Сапета, Чуперка (Гулиев, 46), Ионов (Зуев, 68), Калачев, Сигурдарсон

Запасные: Абаев, Шомуродов, Байрамян, Дядюн, Плиев, Вебер

Предупреждения : Александров, 16, Горбатенко, 56, Альварес, 87 — Сапета, 31, Зуев, 72

Главный судья : Сергей Лапочкин

17 марта. Тула. Стадион «Арсенал».

Последние новости Ростовской области по теме:

- Ростов-на-Дону
Игра проходила на равных, а потому ничью можно считать вполне справедливым результатом.
20:23 17.03.2018 Rostov.Ru
Сегодня, 17 марта, в Туле ростовские футболисты сыграли с «Арсеналом». Счет матча — 2:2.
18:01 17.03.2018 161.Ru
23-й тур РФПЛ «Арсенал» (Тула) – «Ростов» — 2:2 (1:2)  Голы: Ионов, 8 – 0:1, Дзюба, 14 – 1:1, Ионов, 31 – 1:2, Дзюба, 59 – 2:2  «Арсенал» : Левашов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес Дельгадо, Горбатенко,
17:33 17.03.2018 Администрация г. Ростов на Дону
В тренерском противостоянии Карпин и Божович победителя не выявили Максим КАДАЕВ 17 марта ФК "Ростов" провел второй гостевой матч чемпионата России под руководством Валерия Карпина.
16:21 17.03.2018 Комсомольская правда
Результативная ничья в Туле - ФК Ростов
 Результативная ничья в Туле - Ростов-на-Дону
Холодная погода не помешала командам «бодро» начать матч. Уже на 8-й минуте Калачев скинул головой на Сигурдарсона, а исландец прострелил в штрафную туляков, где Ионов поразил пустые ворота – 1:0!
16:04 17.03.2018 ФК Ростов