ГК "Ростов-Дон" разгромил "Луч-РГСУ"

"Ростов-Дон" на своем поле уверенно переиграл  "Луч-РГСУ" со счетом 29:13.

Тренер ростовчанок  с первых минут  выпустил экспериментальный состав, держа в уме предстоящую игру в Лиге чемпионов с "Брестом". Несмотря на это, ростовский клуб был явным фаворитом встречи и с первых минут начал оправдывать этот статус. Хозяйки забрасывали один мяч за другим, в то время как гости смогли забить только один мяч за 12 минут первого тайма.  На перерыв команды ушли при счете 19:10.

Во втором тайме "Ростов-Дон" продолжил доминировать и спокойно довел матч до безоговорочной победы.

Следующий матч "Ростов-Дон" проведет на своей площадке 17 ноября в Лиге чемпионов. В заключительном матче группового этапа ростовчанки встретятся с  "Брестом".

Напомним, "Ростов-Дон" уже обеспечил себе первое место в группе.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"

Последние новости Ростовской области по теме:

ГК "Ростов-Дон" разгромил "Луч-РГСУ" - Ростов-на-Дону
"Ростов-Дон" на своем поле уверенно переиграл "Луч-РГСУ" со счетом 29:13.
12:43 15.11.2018 Rostovlife.Ru
- Ростов-на-Дону
Трудно припомнить, когда нашим гандболисткам приходилось выступать со столь сложной турнирной нагрузкой - и на международной арене, и на российской встречаться без пауз с соперницами достаточно высокого ранга.
09:45 15.11.2018 Министерство по физкультуре и спорту
Последний матч суперлиги для ростовчанок прошел крайне удачно Игра между гандбольным клубом «Ростов-Дон» и московским «Луч-РГСУ» закончилась разгромной победой ростовчанок.
08:22 15.11.2018 Деловое сообщество
Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) – «Луч-РГСУ» (Москва) – 39:13 (19:10) « «Ростов-Дон»: Мехдиева — 8/10 (80%), Пессоа — 9/18 (50%), Седойкина — 0/2;
00:21 15.11.2018 Деловое сообщество
Последний для ростовчанок матч российской Суперлиги перед перерывом на Евро-2018 стал легкой прогулкой.
00:13 15.11.2018 Rostov.Ru
В среду, 14 ноября, «Ростов-Дон» на домашней площадке обыграл «Луч-РГСУ» в матче чемпионата России.
00:12 15.11.2018 Администрация г. Ростов на Дону
«Ростов-Дон» провел на домашней площадке матч 9 тура чемпионата России. Сегодня ГК «Ростов-Дон» на домашней площадке обыграл «Луч-РГСУ» в матче чемпионата России.
23:12 14.11.2018 ГТРК Дон-ТР