ГК «Ростов-Дон» разгромил соперников из Адыгеи

Матч закончился со счетом 45:16 в пользу донской команды

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в рамках 6 тура Суперлиги в четверг, 19 сентября, принимали на своем поле  АГУ-«Адыиф» из Майкопа. Игра завершилась с разгромным счетом 45:16 в пользу донского клуба.

Ростовские гандболистки с самых первых минут начали активно атаковать ворота соперниц и уже к 5 минуте забили три безответных мяча. Соперники тоже старались атаковать но стоявшая в воротах Мехдиева отбивала мяч за мячом. В итоге к концу первого тайма на табло горел счет 23:9.

Во втором тайме ростовская команда продолжила атаковать, доведя за вторые полчаса счет забитым мячам до 45. Соперницы же за тайм смогли забить только семь мячей.

Следующий гандбольный поединок во Дворце Спорта состоится 25 сентября. Правда играть будет уже сборная России, которая сразится со Словакией в отборочном матче Евро-2020. Тренером сборной является Амброс Мартин, который также возглавляет и донской клуб.

После матч он отметил, что доволен теми игроками, которых он имеет в расположении главной команды страны.

– Мне нравится отношение сборниц к работе, то, как они стараются. Игроки быстро учатся и внимательно слушают. У них есть большое желание и стремление. Существует большая, но хорошая проблема – решить, кто попадет в заявку на ближайшие матчи. Но это значит, что у нас много качественных игроков, – рассказал тренер.

"Ростов-Дон" на своем поле одержал уверенную победу над АГУ-"Адыиф" из Майкопа со счетом 45:16 в матче Суперлиги.
12:11 20.09.2019 Rostovlife.Ru - Ростов-на-Дону
Анна Вяхирева//Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон" ГК «Ростов-Дон» с большим счетом победил майкопский АГУ-«Адыиф» в Суперлиге Париматч.
10:56 20.09.2019 Городской репортёр - Ростов-на-Дону
ГК «Ростов-Дон» разгромил соперников из Адыгеи - Ростов161
Матч закончился со счетом 45:16 в пользу донской команды Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в рамках 6 тура Суперлиги в четверг, 19 сентября, принимали на своем поле  АГУ-«Адыиф» из Майкопа.
10:46 20.09.2019 Ростов161 - Ростов-на-Дону
Счет матча - 45:16 в пользу донских красавиц Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон" Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл АГУ-«Адыиф» из Майкопа со счетом 45:16 в матче Суперлиги Париматч,
10:08 20.09.2019 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
Менее часа назад завершился матч  в рамках 6 тура предварительного этапа российской Суперлиги между ГК «Ростов-Дон» и АГУ-«АДЫИФ».
22:01 19.09.2019 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону

5 октября «Ростов-Дон» сыграет с польской командой «Люблин» Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в гостях победил «Ставрополье» в очередном туре Суперлиги Париматч 2019/20 со счетом 31:36.
Футболисты «Ростова» на своей арене встретились с динамовцами столицы. Ивелин ПОПОВ открывает счет в матче...
Соревновались юные баскетболисты - Газета Рассвет В минувшие выходные Ремонтненской районной ДЮСШ в спортивном зале Ремонтненской гимназии № 1 был проведен муниципальный этап соревнований по баскетболу 3х3 «Уличная баскетбольная лига» среди обучающихся Ремонтненского района.