ФК «Ростов» обыграл «Баварию» в матче Лиги чемпионов

Фото из Twitter «Баварии»

Жёлто-синие забили три сумасшедших гола

Футбольный клуб «Ростов» на своём поле сенсационно обыграл мюнхенскую «Баварию» со счётом 3:2. Матч пятого тура Лиги чемпионов прошёл на стадионе «Олимп-2» вечером 23 ноября.

Первый тайм матча «Ростов» —  «Бавария» завершился со счётом 1:1. На 35-й минуте счёт встречи открыл Дуглас Коста, а уже на 44-й минуте в ворота «Баварии» мяч забил Сердар Азмун.

Во втором тайме, на 50-й минуте, пенальти в ворота «Баварии» пробил Дмитрий Полоз и на табло высветилось 2:1! На 52-й минуте встречи счёт сравнял игрок немецкой команды Хуан Берната —  2:2.

На 67-минуте Кристиан Нобоа вывел «Ростов» вперёд и футболисты «Баварии» уже не смогли отыграться.

«Ростов» одержал первую в истории победу в групповом этапе Лиги чемпионов. Последний раз «Бавария» пропускала три и более мячей 5 декабря 2015 года, когда проиграла «Боруссии» со счётом 1:3.

«Ростов» набрал четыре очка и поднялся на третье место в турнирной таблице группы. «Бавария» осталась на втором месте с девятью очками.

Пресс-служба «Баварии» поблагодарила болельщиков мюнхенской команды, которые прибыли на гостевой матч против «Ростова». Гостевой сектор «Олимпа-2» заполнен практически полностью.

«Даже в Ростове гостевой сектор полон! Вы просто супер» — говорится в сообщении в Twitter «Баварии».

Скриншот из Twitter «Баварии»

В заключительном туре «Ростов» 6 декабря в гостях сыграет с ПСВ, а «Бавария» в тот же день дома примет «Атлетико».

Кирилл Андреев

В матче группового этапа Лиги чемпионов «Ростов» буквально вырвал победу над «Баварией», закончив игру со счётом 3:2.
19:05 24.11.2016 Ростов.РФ - Ростов-на-Дону
Сегодня в столице Австрии завершилась  жеребьевка группового этапа Кубка ЕГФ.
18:11 24.11.2016 Администрация Ростовской области - Ростов-на-Дону
24 ноября в столице Австрии состоялась жеребьевка группового этапа Кубка ЕГФ.
17:01 24.11.2016 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Клуб может продолжить побеждать и зарабатывать в Лиге Европы, если его  команда сыграет хотя бы вничью  с голландским ПСВ За победу над мюнхенской «Баварией» футбольный клуб «Ростов» получит в соответствии с регламентом
16:05 24.11.2016 Панорама - Ростов-на-Дону
После вылета из Лиги Чемпионов ростовчанки перешли во второй по значимости европейский клубный турнир – Кубок ЕГФ.
14:38 24.11.2016 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
РОССИЯ, РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 ноября — Газета НОВОСТЬ. В среду, в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов «Ростов» выиграл у мюнхенской «Баварии» — 3:2.
14:13 24.11.2016 Газета Новость - Ростов-на-Дону
Футболисты «Ростова» сенсационно выиграли у мюнхенской «Баварии» со счётом 3:2 в матче пятого тура Лиги чемпионов UEFA.
14:03 24.11.2016 АиФ Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
Ростов сегодня не спал. Донская столица отмечала и отмечает победу родного футбольного клуба над прославленной «Баварией».
13:06 24.11.2016 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
ФК "Ростов" переиграл мюнхенскую "Баварию" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
11:06 24.11.2016 Rostovlife.Ru - Ростов-на-Дону
Встреча футболистов “Ростова” и мюнхенской “Баварии” завершилась со счетом 3:2.
11:06 24.11.2016 RostCity.Ru - Ростов-на-Дону
В матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов «Ростов» выиграл у мюнхенской «Баварии» - 3:2.
11:06 24.11.2016 Администрация Ростовской области - Ростов-на-Дону
Ростовчане обыграли мюнхенскую команду со счетом 3:2 ФК «Ростов» обыграл на своем поле «Баварию» 1,5 млн евро получит футбольный клуб «Ростов» за победу над мюнхенской «Баварией» в матче пятого тура группового этапа Л
08:04 24.11.2016 АиФ Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
За победу над "Баварией" ФК «Ростов» получит 1,5 млн евро. Таковы, согласно регламенту, выплаты участникам группового этапа Лиги чемпионов за победу.
02:03 24.11.2016 161.Ru - Ростов-на-Дону
Мячи в ворота немцев отправили Азмун, Полоз и Нобоа. ФК «Ростов» обыграл на своем поле мюнхенскую «Баварию».
00:36 24.11.2016 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
Фото из Twitter «Баварии» - DonNews.Ru
Жёлто-синие забили три сумасшедших гола Футбольный клуб «Ростов» на своём поле сенсационно обыграл мюнхенскую «Баварию» со счётом 3:2.
00:35 24.11.2016 DonNews.Ru - Ростов-на-Дону
На стадионе «Олимп-2» завершился матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
23:06 23.11.2016 ФК Ростов - Ростов-на-Дону
Встреча команд завершилась со счетом 3:2 В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов ФК «Ростов» на своём поле выиграл у мюнхенской «Баварии» - 3:2.
23:05 23.11.2016 АиФ Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
Как сообщает спортивный портал Чемпионат, футбольный клуб «Ростов» со счётом 3:2 на домашнем поле обыграл «Баварию» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
23:01 23.11.2016 Администрация г. Ростов на Дону - Ростов-на-Дону
В эти минуты в донской столице в рамках лиги Чемпионов встречаются футбольные клубы «Ростов» и «Бавария».
22:05 23.11.2016 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Несколько минут назад в южной столице завершился матч между мюнхенской «Баварией» и ФК «Ростов».
Предпоследний тур в Лиге чемпионов UEFA и последний свой домашний матч ФК «Ростов» провёл блестяще.
22:05 23.11.2016 АиФ Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
Футбольный клуб «Ростов» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов обыграл мюнхенскую «Баварию».
22:04 23.11.2016 161.Ru - Ростов-на-Дону