ФК «Ростов» победил на выезде московский «Локомотив»

Футбольный клуб «Ростов» со счетом 2:0 победил в Москве идущий на втором месте «Локомотив». Голы у желто-синих забили Дмитрий Полоз и Муса Думбия.

Первый тайм прошел с большим преимуществом «Локомотива». Хозяева больше владели мячом и атаковали, но грамотная игра защитников «Ростова» не позволила железнодорожникам забить гол. Гости изредка выхолили вперед, до опасных моментов дело не доходило.

Во втором тайме «Ростов» значительно прибавил и заслуженно открыл счет. На 57-й минуте Полоз и Александр Бухаров организовали атаку, последний принял мяч и удобно вернул под удар Дмитрию, который в касание пробил точно в девятку. Могли ростовчане удвоить преимущество на 74-й минуте, когда после великолепной передачи Тимофей Калачев вывел на удар Байрамяна, Хорен перебросил мяч через вратаря, но совсем немного промахнулся. Но свой второй гол «Ростов» все-таки забил с помощью вышедших на замену Сердара Азмуна и Мусы Думбия. В контратаке иранец вывел малийца один на один, и тот легко переиграл Гильерме – 2:0.

После этой победы «Ростов» вновь отодвигает «Спартак» и выходит на четвертое место. Следующий матч подопечные Курбана Бердыева проведут 2 ноября на домашнем стадионе против московского «Динамо».

Если вы стали очевидцем интересного события, пришлите фото и видео на почту редакции 61@rugion.ru

Дариуш Корвель Написать письмо специально для 161.ru

Футбольный клуб «Ростов» со счетом 2:0 победил в Москве идущий на втором месте «Локомотив».
08:58 27.10.2015 161.Ru - Ростов-на-Дону