Сегодня, 17 марта, в Туле ростовские футболисты сыграли с «Арсеналом». Счет матча — 2:2. Холодная погода не помешала командам бодро начать матч. Уже на 8-й минуте Калачев скинул головой на Сигурдарсона, а исландец прострелил в штрафную туляков, где Ионов поразил пустые ворота — 1:0! На гол нашего футболиста бурно отреагировал гостевой сектор местного стадиона, где собралось около 150 наших фанатов.

Туляки ответили на 14-й минуте. Быстрая фланговая атака, прострел на Дзюбу и экс-форвард желто-синих сравнял счет в матче.

Но на перерыв наша команда все же ушла в хорошем настроении. Вновь отличился Ионов. Алексей оказался первым на добивании после удара Сигурдарсона — 2:1!

— Второй тайм начался с мощного удара Калачева под перекладину, но туляков спас Левашов, а вот Дзюба свой второй шанс в матче использовал. Нападающему удался прицельный удар в угол ворот Песьякова, — рассказали в ФК «Ростов».

В оставшееся время команды обменялись опасными атаками, но самый реальный шанс отличиться упустил Зуев. На 82-й минуте Саша не попал в створ ворот после скидки Ингасона.

Главный тренер «Ростова», Валерий Карпин, сказал, что «план, который был на игру, сработал, но вмешались индивидуальные ошибки. Например, в планах не было, чтобы кто-то падал».

Также тренер отметил, что задача на сезон — набирать очки в каждом из матчей.

Оксана Круглова

Игра проходила на равных, а потому ничью можно считать вполне справедливым результатом.
20:23 17.03.2018 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
«План, который у нас был на игру — сработал»: тренер ФК «Ростов» прокомментировал игру с «Арсеналом» - 161.Ru
Сегодня, 17 марта, в Туле ростовские футболисты сыграли с «Арсеналом». Счет матча — 2:2.
18:01 17.03.2018 161.Ru - Ростов-на-Дону
23-й тур РФПЛ «Арсенал» (Тула) – «Ростов» — 2:2 (1:2)  Голы: Ионов, 8 – 0:1, Дзюба, 14 – 1:1, Ионов, 31 – 1:2, Дзюба, 59 – 2:2  «Арсенал» : Левашов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес Дельгадо, Горбатенко,
17:33 17.03.2018 Администрация г. Ростов на Дону - Ростов-на-Дону
В тренерском противостоянии Карпин и Божович победителя не выявили Максим КАДАЕВ 17 марта ФК "Ростов" провел второй гостевой матч чемпионата России под руководством Валерия Карпина.
16:21 17.03.2018 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
Холодная погода не помешала командам «бодро» начать матч. Уже на 8-й минуте Калачев скинул головой на Сигурдарсона, а исландец прострелил в штрафную туляков, где Ионов поразил пустые ворота – 1:0!
16:04 17.03.2018 ФК Ростов - Ростов-на-Дону
В Ростове арестовали сектантов, поклонявшихся солнцу и вербовавших военных - Bloknot-Rostov.Ru Тысячи людей съезжаются в Казахстан в поисках лечения Фото: антисекта.рф ; В Ростове Ленинский районный суд арестовал на 2 месяца лидера и трех участников ячейки запрещенной в России экстремистской организации «Алля-Аят».