Пятая победа на 5:0. ХК «Ростов» всухую раскатал «Челны»

20 января, на стадионе «Айс Арена» в Ростове команды «Ростов» и «Челны» сыграли матч первенства Высшей хоккейной лиги. Наши выиграли со счетом 5:0

Дома и стены помогают, на своем поле ростовчане не уступают никому. Команда из Татарстана с первой минуты матча набрала высокую скорость, пыталась прессинговать «Ростов», но счет открыли хозяева. Наш лучший снайпер Сергей Чистяков забросил первую шайбу. Первую в этом матче, но уже вторую в сезоне для бомбардира. Игра была жаркой, уже в первом периоде «Ростов» заработал два удаления подряд, и соперники набрали бешеный темп. Казалось, что вот вот счет сравняют, но Александр Дударов удвоил счет. После стремительной атаки Кирилла Угарова болельщики устроили практически овацию, счет стал 3:0 в пользу ростовчан. Однако наши хоккеисты только набирали обороты. В середине третьего периода забил Алексей Алтухов, а после точку в матче поставил Евгений Шевчук. Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу ХК «Ростов».
По результатам матча донские спортсмены оказались на второй строчке в турнирной таблице.

Деловое Сообщество Источник фото: 161.ru

Встреча команд завершилась со счетом 23:40 в пользу ростовчанок Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл на выезде «Уфу-Алису».
08:12 22.01.2018 АиФ Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
40:23 в пользу донских красавиц. ГК «Ростов-Дон» обыграл «Уфа-Алиса»  21 января, в рамках 13 тура Чемпионата России ГК «Ростов-Дон» сыграл с «Уфой-Алисой».
20:42 21.01.2018 Деловое сообщество - Ростов-на-Дону
21 января прошел гандбольный матч чемпионата России между командами «Ростов-Дон» и «Уфа-Алиса».
19:51 21.01.2018 161.Ru - Ростов-на-Дону
Хоккеисты «Ростова» одержали две победы в матчевой серии с командой «Челны».
19:51 21.01.2018 Администрация г. Ростов на Дону - Ростов-на-Дону
В воскресенье, 21 января, «Ростов-Дон» в гостях обыграл «Уфу-Алису» в матче чемпионата России.
19:20 21.01.2018 Администрация г. Ростов на Дону - Ростов-на-Дону
21 января на стадионе «Айс Арена» в Ростове во второй раз встретились игроки ХК «Ростов» и «Челны».
16:21 21.01.2018 161.Ru - Ростов-на-Дону
10:20 21.01.2018 Деловое сообщество - Ростов-на-Дону
В донской столице на стадионе «Айс Арена» 20 января команды «Ростов» и «Челны» сыграли матч первенства Высшей хоккейной лиги.
08:30 21.01.2018 161.Ru - Ростов-на-Дону
Соревновались юные баскетболисты - Газета Рассвет В минувшие выходные Ремонтненской районной ДЮСШ в спортивном зале Ремонтненской гимназии № 1 был проведен муниципальный этап соревнований по баскетболу 3х3 «Уличная баскетбольная лига» среди обучающихся Ремонтненского района.