Ростовчанка завоевала серебро первенства Европы по тхэквондо

Ростовчанка в составе сборной завоевала серебряную медаль на первенстве Европы по тхэквондо.

Ростовчанка в составе сборной завоевала серебряную медаль на первенстве Европы по тхэквондо. Об этом сегодня сообщили в управлении по физической культуре и спорту донской столицы.

Ядвига Дмитриева-Баханская взяла награду в весовой категории до 57 кг. В финале она уступила спортсменке из Латвии. По итогам соревнований сборная России заняла 1 общекомандное место.

Соревнования среди юниоров до 21 года завершились 8 сентября. Первенство провели в Швеции.

Ростовчанка Ядвига Дмитриева-Баханская в составе сборной России завоевала серебро в весовой категории до 57 кг на первенстве Европы по тхэквондо среди юниоров до 21 года.
17:11 10.09.2019 Rostovlife.Ru - Ростов-на-Дону
В Швеции завершились жаркие схватки первенства континента по тхэквондо среди юниоров.
15:08 10.09.2019 Газета Наше время - Ростов-на-Дону
тхэквондо//Фото: администрация ростова Ростовчанка Ядвига Дмитриева-Баханская заняла второе место в первенстве Европы по тхэквондо.
11:45 10.09.2019 Городской репортёр - Ростов-на-Дону
Ростовчанка завоевала серебро первенства Европы по тхэквондо - Ростов161
17:00 09.09.2019 Ростов161 - Ростов-на-Дону
Ядвига Дмитриева-Баханская взяла награду в весовой категории до 57 кг. Ростовчанка в составе сборной завоевала серебряную медаль на первенстве Европы по тхэквондо.
14:31 09.09.2019 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону

С 7 по 13 сентября в г. Анапа (п. Витязево) в рамках XII Открытых всероссийских игр боевых искусств прошли Всероссийские соревнования по восточным боевым единоборствам спортивная дисциплина «СИТО-РЮ».
<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=images/gallery/1145/001.jpg" download>Скачать фото</a> - Отдел образования Во исполнение Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»,  плана  массовых мероприятий  МБОУ ДО ДДТ на 2024 год, в целях закрепления знаний о правилах дорожного движения,