"Сборники" вернулись в Ростов-на-Дону

Завершилась пауза на матчи национальных команд. Ряд желто-синих приняли участие во встречах за сборные.

Сборная России. Алексей Ионов

Полузащитник "Ростова" принял участие в матче квалификации на Чемпионат Европы против Казахстана (4:0). Ионов вышел в стартовом составе и провел на поле 61 минуту. На счету Алексея голевая передача.

Сборная Казахстана. Бактиёр Зайнутдинов

Зайнутдинов в рамках отбора на Евро принял участие в матчах против Шотландии (3:0) и России (0:4). В первой игре ему удалось отличиться, проведя на поле 84 минуты. Матч против России Бактиёр отыграл без замены.

Сборная Исландии. Рагнар Сигурдссон

Сигурдссон сыграл против Андорры (2:0) и Франции (0:4) в матчах квалификации на ЧЕ-2020. В обоих матчах защитник "Ростова" отыграл по 90 минут. В первой игре ему удалось сделать голевую передачу.

Сборная Словении. Миха Мевля

В отборочных матчах Чемпионата Европы Словения встречалась с Израилем (1:1) и с Северной Македонией (1:1). Мевля отыграл два полных матча.

Сборная Узбекистана. Элдор Шомуродов

Элдор Шомуродов принял участие в "China Cup 2019". В первой игре против Уругвая (0:3) нападающий "Ростова" сыграл 65 минут. В матче против Китая (1:0) Элдор забил красивый гол, проведя на газоне 72 минуты.

Сборная Болгарии. Ивелин Попов

Ивелин Попов принял участие в отборе на Евро, сыграв два матча по 90 минут. Болгария играла против Косово (1:1) и Черногории (1:1).

Молодежная сборная России. Данил Глебов

Глебов сыграл в товарищеском матче против Норвегии (5:1), проведя на поле 60 минут.