"СКА-2-ДГТУ" уверенно переиграл "ТПФ-УОР"

В понедельник, 28 мая, на искусственном поле Ростовского областного училища олимпийского резерва прошёл матч 7 тура Кубка Губернатора - Чемпионата Ростовской области среди команд высшей лиги 2018 года, в рамках которого "ТПФ-УОР" принимал "СКА-2-ДГТУ". С первых минут команды продемонстрировали высокие скорости и заряженность на игру. Небольшое игровое преимущество было на стороне армейцев, которые смогли реализовать один из своих моментов в конце первого тайма. Гол за армейцев на 41 минуте забил Кирилл Клыша - 1:0. С таким счетом команды и ушли на перерыв.

Во второй половине матча красно-синие продолжили атаковать и еще дважды поразили ворота УОРовцев. По голу на свой счет записали Абдул Магомедов и Дмитрий Яськов. В концовке матча футболисты СКА сфолили в своей штрафной и арбитр поставил пенальти, который уверенно реализовал Имед Бухрикидзе.

Матч завершился победой армейцев со счетом 3:1.

"ТПФ-УОР" - "СКА-2-ДГТУ" 1:3 (0:1)

"СКА-2-ДГТУ": Аветисян, Гасанов, Наполов, Черкасов, Хмелевской, Кутепов (Бенжамян, 46'), Клыша (Аскаров, 63'), Стоколясов (Давыдов, 46'), Тазединов (Бабаев, 56'), Магомедов (Зарайченко, 74'), Яськов.

Голы: Клыша, 41 (0:1), Магомедов, 54 (0:2), Яськов, 73 (0:3), Бухрикидзе, 85 (1:3, с пен.)

Предупреждения: Наполов, 25', Аскеров, 66'

<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=images/gallery/1145/001.jpg" download>Скачать фото</a> - Отдел образования Во исполнение Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»,  плана  массовых мероприятий  МБОУ ДО ДДТ на 2024 год, в целях закрепления знаний о правилах дорожного движения,