Новости о: Астраханочка

Семья в составе Демьяна, Натальи, Варвары Остапченко и Александра Зиньковского в 2023 году стала победителем регионального этапа комплекса ГТО среди семейных команд.
05.02.2024 Министерство по физкультуре и спорту
Первый матч четвертьфинала Кубка состоялся в Ростове-на-Дону. «Жёлто-чёрные» относительно легко победили звенигородскую «Звезду», но предстоит сыграть ещё ответный матч – ещё ничего не решено в этой паре.
26.01.2024 Rostov.Ru
Первый матч ростовчанки проведут дома. Федерация гандбола России опубликовала расписание четвертьфинальных игр Кубка России, в розыгрыше которого продолжает участие «Ростов-Дон».
05.01.2024 ГТРК Дон-ТР
Команда «Ростов-Дон»  https://vk.com/rostovhandball  сыграла с командой «Астраханочка» и одержала победу со счетом 32:27  5-ти гандболисткам «Ростов-Дона» было присвоено звание «Мастер спорта России».
13.11.2023 Министерство по физкультуре и спорту
Взят реванш у ГК «Астраханочка» – 32:27 (19:12) Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон" В матче 12-го тура OLIMPBET Суперлиги 2023/24 ГК «Ростов-Дон» в крытом футбольном манеже донской столицы одержал победу над московским
10.11.2023 Ростов официальный
Гостям площадки не удалось одолеть хозяек. Менее часа назад в Ростове завершился матч OLIMPBET Суперлиги 2023/24, гандболистки «Ростов-Дона» на домашней площадке принимали «Астраханочку».
08.11.2023 ГТРК Дон-ТР
Гандбольная команда «Ростов-Дон» обыграла ЦСКА в матче чемпионата России Лейла МИРИШОВА Гандбольная команда «Ростов-Дон» обыграла ЦСКА в матче чемпионата России.