Новости о: Партнерские станты

В Таганроге состоялись Открытый чемпионат и первенство города Таганрога и Ростовской области по черлидингу и чир спорту и Открытое первенство Таганрога и Ростовской области по черлидингу и чир спорту «Школьная лига» - 2018.
18.03.2018 Администрация г. Ростов на Дону
Команда ДГТУ "Гранд" одержала победу на пятом Открытом Евроазиатском чемпионате по черлидингу в дисциплине "Групповой стант микс", а в дисциплине "Партнерский стант" ростовчане стали серебряными призерами.
31.07.2017 Rostovlife.Ru
Команда ДГТУ «Гранд» одержала победу на пятом Открытом Евроазиатском чемпионате по черлидингу в дисциплине «Групповой стант микс», в дисциплине «Партнерский стант» ростовчане стали серебряными призерами.
31.07.2017 ДГТУ
Сегодня в легкоатлетическом манеже ДГТУ прошел открытый чемпионат и первенство Ростова-на-Дону и Ростовской области по чирлидингу.
12.03.2017 161.Ru
В минувшие выходные в Ростове-на-Дону, в Академии физической культуры и спорта Южного федерального университета прошли официальные соревнования - открытое Первенство Ростовской области по черлидингу «Школьная лига-2015».
16.03.2015 RostovNews.Ru
Восемь медалей завоевали черлидеры Юга России на Чемпионате Европы. Команда "Деметра" ЮФУ выиграла 1 и 2 место в номинации «Партнерские станты», 1 место в номинациях «Групповые станты» и «Групповые станты-микс»,