Гандболистки «Ростов-Дон» в «Финале четырех» Кубка России уступили один гол ЦСКА - DONTR.RU

Итог встречи -29:30.

Сегодня в Ростове прошел матч «Финала четырех» Кубка России. «Ростов-Дон» принимал ЦСКА. В упорной борьбе хозяйки площадки уступили всего один гол - по пенальти. Итог встречи -29:30.

Накануне этой решающей встречи в «Финале четырех» Кубка России ЦСКА разгромили «Динамо-Синару», а «Ростов-Дон» - тольяттинскую «Ладу».

Фото - пресс-служба ГК «Ростов-Дон»

Ростовская область, 8 апреля 2024. DON24.RU. Ростовские гандболистки в драматическом противостоянии в серии пенальти уступили в Кубке России соперницам из ЦСКА.
13:11 08.04.2024 Don24.Ru - Ростов-на-Дону
Фото: Гандбольный клуб «Ростов-Дон» взял серебро Кубка России, фот ТГ-канал А. Логвиненко В Ростове-на-Дону 7 апреля прошел финал Кубка России по гандболу среди женщин.
11:53 08.04.2024 1RND.Ru - Ростов-на-Дону
Ирина Дибирова отметила: «Мы пытались, боролись, но сегодня вот так» Фото:
11:23 08.04.2024 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
В финале лишь по пенальти уступил московскому ЦСКА — 29:30 (12:12; 23:23) Фото: telegram-канал Алексея Логвиненко Гандбольный клуб «Ростов-Дон» оказался в одном точном броске от Кубка России.
09:44 08.04.2024 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» проиграл в финале Кубка России. «Желто-черные» уступили трофей ЦСКА.
22:30 07.04.2024 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
«Желто-черные» уступили на домашней площадке соперницам из ЦСКА в серии пенальти.
22:07 07.04.2024 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
В донской столице в воскресенье вечером прошёл завершающий матч "Финала четырех" Кубка России по гандболу.
21:11 07.04.2024 Big-Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
Итог встречи -29:30. Сегодня в Ростове прошел матч «Финала четырех» Кубка России.
20:30 07.04.2024 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Команда из приморского города не смогла забить ни одного мяча. Таганрогский ФК «Форте» проиграл «Рубину».
13:43 07.04.2024 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог

Руководство регионального спорткомитета поздравило гандболисток волгоградского "Динамо" с медальным выступлением в женском Кубке России, "Финал четырёх" которого состоялся в городе Ростове-на-Дону.
18:04 09.04.2024 Комитет физкультуры и спорта - Волгоград
Один из главных творцов «бронзового» успеха «Динамо-Синары» в «Финале четырех» российского Кубка в Ростове-на-Дону, безусловно, главный тренер волгоградской команды Олег Кулешов.
16:31 09.04.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
В полуфинале Кубка России гандболистки «Динамо-Синары» в Ростове-на-Дону уступили ЦСКА 23:33.
15:40 08.04.2024 ВГАФК - Волгоград
В Ростове-на-Дону завершились матчи «Финала четырех» Кубка страны по гандболу среди женских команд.
22:08 07.04.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Фото: ГК «Лада» В матче за 3-4-е места «Финала четырёх» в Ростове-на-Дону наши спортсменки проиграли «Динамо-Синаре» из Волгограда — 23:27 (10:13) Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Судя по всему,
16:21 07.04.2024 ТК ТОЛЬЯТТИ 24 - Тольятти
В Ростове-на-Дону проходит «Финал четырех» женского Кубка страны по гандболу.
22:39 06.04.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Гандболистки «Динамо-Синары» сегодня, 6 апреля, в Ростове-на-Дону  проведут полуфинальный матч в Кубке России против московского ЦСКА.
11:20 06.04.2024 ИА Высота 102.0 - Волгоград
Фото: ГК «Лада» Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Гандболистки тольяттинской «Лады» уже прибыли в Ростов-на-Дону, чтобы принять участие в «Финале четырех» Кубка России 2023/24.
16:50 05.04.2024 ТК ТОЛЬЯТТИ 24 - Тольятти