Борец из Ростова-на-Дону стал лучшим в Европе

Развернуть
Первенство Европы 2024 по греко-римской борьбе проходит в Греции Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

В Греции проходит Первенство Европы 2024 по греко-римской борьбе среди юношей до 15 лет. Среди победителей - ростовчанин. Об этом сообщает в своем telegram-канале глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко.
- В финальной схватке в весовой категории до 48 кг ростовчанин не оставил ни единого шанса сопернику из Азербайджана, победив со счётом 13:5, и завоевал золотую медаль! В феврале этого года Шамиль Лабазанов стал победителем Первенства России, и вот теперь - новый, уже международный успех! - говорится в сообщении.

Автор/авторы:
  • Ирина Александрова
  • Ещё новости о событии:

В эти дни в Греции проходит Первенство Европы 2024 по греко-римской борьбе среди юношей до 15 лет.
    11:35 20.05.2024 Администрация г. Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
    Развернуть - Ростов официальный
    Первенство Европы 2024 по греко-римской борьбе проходит в Греции Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону В Греции проходит Первенство Европы 2024 по греко-римской борьбе среди юношей до 15 лет.
    12:30 19.05.2024 Ростов официальный - Ростов-на-Дону

В греческом городе Лутраки состоялось первенство Европы по греко-римской борьбе среди спортсменов до 16 лет.
    16:35 21.05.2024 SportUs.Pro - Томск
    В городе Лутраки завершилось первенство Европы по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
    12:28 21.05.2024 ИА Грозный-информ - Грозный
    В городе Лутраки (Греция) состоялось первенство Европы по греко-римской борьбе среди спортсменов до 16 лет.
    15:04 21.05.2024 Администрация Томской области - Томск
    Также региональные спортсмены стали победителями состязаний по греко-римской борьбе, плаванию, гребле на байдарках и каноэ, художественной гимнастике, всестилевому каратэ и велосипедному спорту.
    10:21 21.05.2024 Минспорт - Ульяновск
    18 мая 2024 года в физкультурно- оздоровительном комплексе «Планете спорта» города Малоярославца Калужской области состоялось II Открытое первенство Малоярославецкого района по греко-римской борьбе.
    06:44 21.05.2024 МО г. Донской - Донской
    С 15 по 18 мая в Греции прошло первенство Европы по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.
    10:03 21.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
    Новокузнечанка стала призером первенства Европы по вольной борьбе. В Лутраки (Греция) с 15 по 18 мая соревновались девушки до 16 лет.
    08:12 21.05.2024 Газета Кузнецкий рабочий - Новокузнецк
    В Лутраки (Греция) состоялось первенство Европы по спортивной борьбе U-15.
    00:10 21.05.2024 VladimirOnline.Ru - Владимир
    18 мая в Якутске прошел чемпионат России среди студентов по греко-римской борьбе.
    19:34 20.05.2024 Минспорт ДНР - Донецк
    19:20 20.05.2024 Телеканал Вариант - Владимир
    Юный владимирский борец стал победителем первенства Европы в Греции В Греции прошло первенство Европы по спортивной борьбе среди спортсменов не старше 15 лет.
    17:36 20.05.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
    17:35 20.05.2024 Правительство Ульяновской области - Ульяновск
    17:28 20.05.2024 PRO Город Владимир - Владимир
    17:27 20.05.2024 Progorod33.Ru - Владимир
    Соревнования прошли в Греции фото предоставлено региональным Правительством В Лутраки (Греция) состоялось первенство Европы по спортивной борьбе U-15.
    16:28 20.05.2024 Комсомольская правда - Владимир
    Ярослав Колода стал первым на международных соревнованиях в Греции среди юношей до 16 лет.
    15:04 20.05.2024 ТРК Анапа Регион - Анапа
    14:50 20.05.2024 Администрация области - Владимир
    18 мая в городе Лутраки, Греции, завершилось первенство Европы по спортивной борьбе среди спортсменов до 16 лет.
    14:42 20.05.2024 Министерство спорта - Казань
    14:31 20.05.2024 Владимирские Ведомости - Владимир
    14:24 20.05.2024 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный