Борец-юниор из Ростова-на-Дону стал победителем Первенства Европы - DONTR.RU

В финальном поединке ростовчанин одолел соперника из Азербайджана.

Ростовский борец стал победителем Первенства Европы. Соревнования для юношей до 15 лет проходят в Греции.

В финальном поединке весовой категории до 48 кг ростовчанин одолел соперника из Азербайджана со счетом — 13:5. Об этом сообщили глава администрации города Алексей Логвиненко. Отмечается, что в феврале уже Чемпиону Европы покорилось и Первенство России.

Фото — телеграм-канал Алексея Логвиненко.

Фото: Пресс-служба Администрации Главы Республики Мордовия 21 мая. /MEDIA-TALK/.На первенстве Европы по спортивной борьбе U-15 третье место занял Артём Ткаченко.
15:47 21.05.2024 ИА Медиа Ток - Саранск
Победы оренбуржцев на международных и российских соревнованиях говорят о том,
16:26 21.05.2024 Национальные проекты - Оренбург
В городе Лутраки завершилось первенство Европы по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
12:28 21.05.2024 ИА Грозный-информ - Грозный
Юный владимирский борец стал победителем первенства Европы в Греции В Греции прошло первенство Европы по спортивной борьбе среди спортсменов не старше 15 лет.
17:36 20.05.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
В полуфинале он встретится с представителем Молдовы Якутский борец-классик Александр Андреев, выступающий в весе до 63 кг, вышел в полуфинал первенства Европы U23, проходящего в Баку.
21:20 20.05.2024 Якутское-Cаха ИА - Якутск
Бронзовую медаль на первенстве Европы по греко-римской борьбе U-15 выиграл Артём Ткаченко из Мордовии.
10:28 20.05.2024 ГТРК Мордовия - Саранск
00:33 20.05.2024 Pg13.Ru - Саранск
Определились победители финальных поединков в весовых категориях до 74 кг и 79 кг Определились победители финальных поединков чемпионата России по вольной борьбе среди студентов имени Михаила Николаева в весовых катег
20:20 18.05.2024 Якутское-Cаха ИА - Якутск
В Новочеркасске с 15 июня ограничат движение - Администрация г. Новочеркасск Транзитное движение закроют на участке Ростовского выезда. С 15 по 17 июня в Новочеркасске закроют транзитное движение на участке Ростовского выезда Проехать нельзя будет от улицы Дачной до школы № 12.