Ростовская область, 2 октября 2023. DON24.RU. Матч ГК «Ростов-Дон» — ГК «Кубань» завершился уверенной победой донских спортсменок. Игра, состоявшаяся накануне в Ростове, окончилась со счетом 32:21. Самые яркие моменты борьбы за победу запечатлел фотокорреспондент информационного агентства «ДОН 24».

Серьезная борьба началась уже в первом тайме. На перерыв команды ушли при счете 15:9.

Во втором тайме донская команда увеличила разрыв в счете. При финальном свистке на табло красовались цифры 32:21.

Сейчас «Ростов-Дон» занимает первое место в турнирной таблице. Следующую игру команда проведет на выезде 7 октября. Ростовчанки сразятся со «Звездой» из Звенигорода.

Все фото в тексте Никита Юдин /don24.ru /АО «Дон-медиа»

Мария Саймон ИА «ДОН 24»

Матч завершился со счетом 1:18 в пользу команды из казачьей столицы. Новочеркасский хоккейный клуб «НЭВЗ» обыграл команду «Феникс» из Ростова-на-Дону.
17:05 02.10.2023 DonDay-Novocherkassk.Ru - Новочеркасск
Ирина Дибирова отметила, что с такой командой, как «Кубань», нельзя расслабляться Фото:
12:36 02.10.2023 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
Игра завершилась со счетом 32:21. Гандболистки из клуба «Ростов-Дон» одержали пятую победу подряд в рамках чемпионата России.
12:10 02.10.2023 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Обыграна краснодарская «Кубань» – 32:21 (15:9) Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон" Вчера в матче шестого тура OLIMPBET Суперлиги 2023/24 ГК «Ростов-Дон» в Крытом футбольном манеже обыграл ГК «Кубань» (Краснодар) – 32:2
11:46 02.10.2023 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
10:50 02.10.2023 Don24.Ru - Ростов-на-Дону
     В турнире приняли участие 96 команд, 1200 детей из 65 регионов России.
10:25 02.10.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Ростов-на-Дону
Матч «Ростов-Дон» - «Кубань» завершился со счетом 32:21 Лейла МИРИШОВА Матч «Ростов-Дон» - «Кубань» завершился со счетом 32:21.
09:17 02.10.2023 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
В очередном матче чемпионата России среди клубов Суперлиги ростовчанки принимали оппонента из Краснодара.
02:30 02.10.2023 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
Ростовские гандболистки добились победы над соперником из Краснодара – 32:21.
02:08 02.10.2023 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону

Пассажирский автобус попал в ДТП утром 2 октября в Щелковском городском округе Московской области.
10:13 02.10.2023 Фонтанка - Санкт-Петербург