Ростовский СКА проиграл в Кубке России «Нефтехимику»

В Пути Регионов Кубка России ростовские армейцы принимали команду из Первой Лиги – нижнекамский «Нефтехимик». И проиграли с крупным счётом.

В первой части поединка «красно-синие» неплохо держались против более классного соперника. Но уже в начале второго тайма гости забили дважды. Сначала счёт открыл Данил Липовой, а через несколько минут Владислав Агалаков забил второй мяч «Нефтехимика». СКА кое-что создавал в атаке, однако оборона соперника справлялась почти со всем. На 81-й минуте победную точку с пенальти поставил Александр Кахидзе. Итог – крупный проигрыш СКА, 0:3, и вылет из Кубка России.

В остальных встречах в Кубке России «Динамо» (Владивосток) обыграло «Тюмень» – 2:0, «Акрон» (Тольятти) разгромил «Рязань» – 6:1, «Черноморец» (Новороссийск) был сильнее «Биолога-Новокубанска» – 2:1, «Шинник» (Ярославль) одолел «Динамо» (Брянск) – 3:1, «Волгарь» (Астрахань) превзошёл «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – 3:1, а «Ротор» (Волгоград) прошёл «Аланию» (Владикавказ) – 1:0.

Свой следующий матч СКА проведёт 7 октября. В этот день в дивизионе «Б» Второй Лиги ростовчане играют в гостях с «Биологом-Новокубанском». Фото: СКА Ростов

И проиграли с крупным счётом. В первой части поединка «красно-синие» неплохо держались против более классного соперника.
07:42 28.09.2023 Ростов161 - Ростов-на-Дону
Донские армейцы на своём поле уступили нижнекамскому «Нефтехимику» - 0:3.
00:35 28.09.2023 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
00:24 28.09.2023 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону

Матч состоится на поле соперника в середине октября Павел Шатров Фото: ФК «Амкар Пермь» В Москве прошла жеребьевка 1/16 финала Кубка России по футболу «Путь регионов» сезона 2023-2024 годов.
00:00 30.09.2023 Комсомольская Правда - Пермь
Состоялась жеребьёвка 5-го раунда пути регионов Кубка России. На этой стадии сыграют 10 команд первой лиги и 6 коллективов второй лиги.
14:25 29.09.2023 Tula-Football.Ru - Тула
В среду, 27 сентября, матчем «Динамо-Владивосток» – «Тюмень» продолжился 4-й раунд Пути регионов Кубка России по футболу.
18:40 28.09.2023 NewsVl.Ru - Владивосток
В четвертом раунде Кубка России в поход за почётным трофеем пустились клубы первой лиги.
14:26 28.09.2023 Тихоокеанская звезда - Хабаровск
Брянское «Динамо» проиграло в четвёртом раунде пути регионов FONBET Кубка России ярославскому «Шиннику» — 1:3.
00:32 28.09.2023 Bryansk.News - Брянск
Матч закончился со счетом 1:3 Брянское «Динамо» завершило выступление в Кубке России.
20:52 27.09.2023 Телеканал Городской - Брянск
ФК «Рязань» проиграл «Акрону» и вылетел из Кубка России В Коломне 27 сентября ФК «Рязань» проиграл тольяттинскому «Акрону» в рамках 1/32 Кубка России.
17:24 27.09.2023 Rzn.Info - Рязань
В Кубке Санкт-Петербурга наступает самое волнительное и решающее время!
12:31 27.09.2023 Федерация хоккея - Санкт-Петербург
12:49 27.09.2023 Вологда.РФ - Вологда
Михаил МАЛЫШЕВ, фото — сайт ФК «СКА-Хабаровск» Накануне состоялась жеребьевка 1/32 финала Пути регионов Фонбет-Кубка России сезона 2023/2024.
16:40 27.09.2023 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
В понедельник определился соперник «Самары» по 1/8 финала Кубка России. Им стала столичная «Руна».
13:53 26.09.2023 Баскетбольный клуб Самара - Самара

Фото: В Неклиновском районе при массовом ДТП с участием двух грузовиков пострадала женщина, фото ГИБДД РО - 1RND.Ru Фото: В Неклиновском районе при массовом ДТП с участием двух грузовиков пострадала женщина, фото ГИБДД РО На трассе «Новороссия» в Ростовской области в массовой аварии столкнулись пять машин.