Главный тренер ФК «Ростов» остался недоволен работой арбитров в матче с ЦСКА

Валерий Карпин посчитал, что судьи не значили заслуженный пенальти в ворота «армейцев». Главный тренер ФК «Ростов» прокомментировал поражение команды в матче с ЦСКА. Валерий Карпин остался недоволен своими футболистами и работой арбитров, которые обслуживали встречу.

Игра проходила 12 марта в Москве на «ВЭБ Арене» в рамках четверть финала Кубка России. В конце второго тайма произошел спорный эпизод. Мяч попал в руку защитника ЦСКА в их штрафной площади. Футболисты «Ростова» требовали назначить пенальти, но главный арбитр Сергей Карасев не стал этого делать. В конечном итоге«желто-синие» уступили «армейцам» со счетом 0:2.

- У команды не было нейтрального отношения к матчу. Хотели выиграть. Сыграли бы второй тайм как первый — было бы все нормально, - заявил на пресс-конференции Валерий Карпин. - Об эпизоде с одинадцатиметровым с судьями не разговаривал. Просто спросил, если мяч, рукой выбивают из штрафной — это не пенальти? Наверное нет. Ну окей.

Напомним, что первая игра в рамках Кубка России между командами прошла еще 29 ноября. Тогда на «Ростов Арене» встреча закончилась ничьей — 1:1. По сумме двух матчей донской клуб уступил «армейцам», но не выбыл из борьбы за трофей. «Желто-синие» опустились во вторую сетку турнира. Фото: ФК «Ростов» Автор: Виктор Огольцов

В городе состоялся детский матч команды «Ростов-Дон». Ростовчанки уверенно победили тольяттинскую «Ладу» со счётом 33:22.
15:00 13.03.2024 Администрация г. Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
Накануне «желто-синие» не смогли одолеть ЦСКА. Футбольный «Ростов» опустился в нижнюю сетку Кубка России.
11:46 13.03.2024 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Итог встречи – 33:22 Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко Накануне гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал победу над одним из лучших клубов страны – тольяттинской «Ладой».
11:36 13.03.2024 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
Разрыв в счете оказался 11 мячей. Накануне гандболистки «Ростов-Дона» одержали победу над одним из лучших клубов страны - тольяттинской «Ладой».
09:24 13.03.2024 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Валерий Карпин посчитал, что судьи не значили заслуженный пенальти в ворота «армейцев».
08:32 13.03.2024 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
ФК «Ростов» проиграл в матче против ЦСКА. Первый гол в ворота «желто-синих» забил Илья Агапов, а следующий Тамерлан Мусаев.
00:10 13.03.2024 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
Первый гол в ворота «желто-синих» забил Илья Агапов, а второй - Тамерлан Мусаев.
23:11 12.03.2024 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
Также футболист московского клуба Игорь Дивеев был травмирован. Защитник ФК «Ростов» Евгений Чернов получил травму во время игры против ЦСКА.
«Армейцы» забили два безответных гола Футбольный клуб «Ростов» в гостевом матче не смог вырвать победу у ЦСКА.
22:30 12.03.2024 DonNews.Ru - Ростов-на-Дону

Московский ЦСКА стал первым полуфиналистом Кубка России. В ответном матче пути РПЛ армейцы победили дома «Ростов» — 2:0.
01:15 13.03.2024 Tula-Football.Ru - Тула
На матч «Локомотив» - «Балтика», который состоится 14 марта в 17:00, назначена следующая бригада арбитров: Главный арбитр матча — Артём Чистяков; Ассистенты судьи — Алексей Ширяев, Алексей Стипиди;
15:08 11.03.2024 ФК Балтика - Калининград