ГК "Ростов-Дон" победил "Ставрополье"

ГК "Ростов-Дон" на выезде одержал победу над "Ставропольем со счетом 31:36 в очередном туре Суперлиги.

В отличие от большинства предыдущих соперников ростовского клуба, "Ставрополье" навязала упорную борьбу в матче. Почти весь первый тайм команды шли мяч в мяч, но в концовке первой половины встречи "Ростов-Дон" смог немного оторваться в счете – 16:19.

Во втором тайме ростовчанки продолжили увеличивать отрыв. За 15 минут до конца встречи "Ростов-Дон" вел шесть мячей – 24:30. Однако в концовке хозяйки площадки вновь сумели вернуться в игру и сократить разрыв до пяти мячей – 31:36.

Следующий матч ростовчанки проведут 5 октября против чемпиона Польши ГК "Люблин" в рамках DELO WOMEN’S EHF Champions League.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"