"Ростов" победил "Ахмат" и попал в тройку лидеров РПЛ

"Ростов" победил "Ахмат" и попал в тройку лидеров РПЛ - Панорама
Отличились Хорен Байрамян и Матиас Норманн

Сегодня, 16 сентября, "Ростов" вырвал волевую победу у "Ахмата" в последнем девятом туре российской Премьер-лиги. Матч проходил на стадионе "Ростов-Арена".

Ростовчане начали матч активно, однако пропустили несколько прекрасных возможностей  распечатать ворота соперника.

На 19-ой минуте арбитр Николай Волошин назначил пенальти за игру рукой у Евгения Чернова. В результате, счет стал 0:1 в пользу "Ахмата", постарался Одисе Роши. Но на 55-ой минуте полузащитник Хорен Байрамян выравнял счет - 1:1.

На 63-ей минуте футбольный клуб Грозного после "красной карточки" остался в меньшинстве. И всего через  минуту ростовский полузащитник  Матиас Норманн определил окончательный результат встречи, норвежец шикарным ударом забил победный гол. Игра закончилась со счетом 2:1.

Наша команда завоевала 20 очков и теперь снова находится в тройке лидеров после "Зенита" и "Краснодара". Поздравляем победителей!

Кстати, наблюдали на "Ростов-Арене" за игрой около 29 тыс. зрителей. Болельщиков после матча  развезут шаттлы, которые будут обслуживаться до 00:00.

Источник фото: vk.com/fcrostov

Последние новости Ростовской области по теме:

- Ростов-на-Дону
Заслуженная награда от РПЛ автору "сумасшедшего" гола Лучшим игроком матча 9-го тура Российской премьер-лиги между командами "Ростов" и "Ахмат" стал 23-летний норвежец Норманн.
18:41 17.09.2019 Панорама
ФК "Ростов" на своем поле обыграл "Ахмат" со счетом 2:1 в матче 9-го тура РПЛ.
12:31 17.09.2019 Rostovlife.Ru
"Ростов" победил "Ахмат" и попал в тройку лидеров РПЛ - Ростов-на-Дону
Отличились Хорен Байрамян и Матиас Норманн Сегодня, 16 сентября, "Ростов" вырвал волевую победу у "Ахмата" в последнем девятом туре российской Премьер-лиги.
10:34 17.09.2019 Панорама
10:31 17.09.2019 Ростов официальный
ФК «Ростов» победил «Ахмат»//Фото: пресс-служба клуба Матч девятого тура РПЛ с «Ахматом» завершился для ростовской команды волевой победой.
02:22 17.09.2019 Городской репортёр
Матч «Ростов»  «Ахмат» стал последним в 9-м туре Премьер-лиги. Соперники нашей команды в борьбе за первое место – «Зенит» и «Краснодар», уже сыграли свои матчи и одержали синхронные победы.
23:20 16.09.2019 ФК Ростов

В домашнем матче чемпионата страны футболисты «Ростова», проигрывая, победили грозненский «Ахмат» и вышли в лидеры премьер-лиги Матиас НОРМАНН (№ 17) был признан лучшим игроком этого матча в составе «Ростова».

18.09.2019

Развернуть - Ростов официальный Матч прошел в рамках 9 тура Премьер-лиги Фото: пресс-служба ФК "Ростов" Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Ахмат» со счетом 2:1, сообщает пресс-служба ростовского клуба.

17.09.2019
Жителей Дона приглашают принять участие во Всенародном историческом проекте «Лица Победы» 9 мая 2020 года исполнится 75 лет со дня Великой Победы советского народа над фашизмом.
21.01.2020 Газета Приазовье
«Ростов-Арена» может принять финал Кубка РФ - DonNews.Ru Ростов-Арена, фото Дениса Демкова Второй вариант — Суперкубок В правительстве Ростовской области рассматривают возможность проведения финала Кубка РФ или Суперкубка РФ по футболу на стадионе «Ростов-Арена»,
DonNews.Ru
21.01.2020
В минувшие выходные  в г. Шахты,легкоатлетическом манеже прошли Открытые Первенства муниципального образования города Шахты и Первенства и Чемпионат Ростовской области по танцевальному спорту по всем возрастным категориям.
21.01.2020 Шахтинские известия
logo1 - 2.jpg - Администрация г. Ростов-на-Дону По информации Ростовского гидрометцентра, в связи с влиянием циклона и прохождением активных атмосферных фронтов вечером и до конца суток 22 и 23 января 2020 года в Ростовской области и городе Ростове-на-Дону ожидается у