ФК «Ростов» сыграл вничью с ЦСКА в Кубке России

Ростовские футболисты не смогли победить гостей из Москвы – 1:1. Последний домашний матч календарного года пришёлся на Кубок. В первой половине игры «Ростов» мощно начал. Уже в стартовые минуты было несколько хороших подходов. На 8-й минуте Мохаммад Мохеби прорвался по правому флангу и отдал вдоль ворот, где армеец Кирилл Набабкин забил в свои ворота – 1:0. Были моменты ещё, однако не везло с завершающим ударом. Ближе к концу тайма ЦСКА сравнял счёт усилиями Антона Заболотного, после подачи со штрафного нападающий красно-синих остался без опеки - 1:1.

Во втором тайме игра была равной. В концовке за фол последней надежды защитник гостей Мойзес получил прямую красную карточку, однако в оставшееся время «Ростов» не смог извлечь из численного большинства какие-то дивиденды. Итог – боевая ничья 1:1.

В других матчах в Кубке России калининградская «Балтика» сыграла в ничью с московским «Локомотивом» 2:2, «Оренбург» обыграл московский «Спартак» 1:0, а московское «Динамо» было сильнее санкт-петербургского «Зенита» 1:0.

3 ноября «Ростов» вновь сыграет с ЦСКА, но теперь в гостях, в рамках РПЛ. Ответная встреча Кубка России состоится в середине марта. Фото: ФК Автор: Анастасия Селезнёва

Первый матч ¼ финала второго по значимости турнира России состоялся в Ростове-на-Дону.
02:20 30.11.2023 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
ФК «Ростов» сыграл вничью с ЦСКА в Кубке России - DonDay.Ru
Ростовские футболисты не смогли победить гостей из Москвы – 1:1. Последний домашний матч календарного года пришёлся на Кубок.
22:54 29.11.2023 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
«Ростов» и ЦСКА сыграли 1:1 в финала Кубка России Татьяна ТИХОНОВА «Ростов» и ЦСКА сыграли 1:1 в ¼ финала Кубка России.
22:01 29.11.2023 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
В матче между "Ростовом" и ЦСКА открыт счет Лейла МИРИШОВА В матче между "Ростовом" и ЦСКА открыт счет.
21:00 29.11.2023 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
Фото: Пресс-служба ФК "Ростов" ФК «Ростов» не проиграл ЦСКА только благодаря автоголу ФК «Ростов» сыграл вничью с ЦСКА на домашней арене, матч завершился со счетом 1:1.
21:00 29.11.2023 RostovGazeta.Ru - Ростов-на-Дону
Забили по одному голу с московским ЦСКА Фото: пресс-служба ФК "Ростов" Сегодня в матче Кубка России по футболу 2023-2024 ФК «Ростов» на «Ростов Арене» встречался с московским ЦСКА и сыграл вничью – 1:1 (1:1).
20:53 29.11.2023 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
«Армейцы» доигрывали матч в меньшинстве Футбольный клуб «Ростов» на своём поле не смог вырвать победу у ЦСКА.
20:40 29.11.2023 DonNews.Ru - Ростов-на-Дону
Сегодня в донской столице футбол - и снова дождь! Напомним, в минувшее воскресенье ливень не помешал “Ростову” обыграть нижегородцев на своём поле.
20:30 29.11.2023 Big-Rostov.Ru - Ростов-на-Дону

Вечером 28 ноября «Балтика» и «Локомотив» сыграли свой первый из двух четвертьфинальных матчей Пути РПЛ Кубка России.
13:14 29.11.2023 Страна Калининград - Калининград
Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Фото: ХК «Сибирь» ХК «Сибирь» проиграл череповецкой «Северстали» в домашнем матче.
07:51 29.11.2023 NDN.Info - Новосибирск
26 ноября прошли ответные полуфинальные матчи розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2023.
09:04 28.11.2023 НИА Севастополь - Севастополь

Футболисты ЦСКА подготовились к матчу в Ростове-на-Дону Ангелина СКИБА Ростовская команда примет москвичей на своем поле 29 ноября Фото: Виктор ДРАЧЕВ Футболисты ПФК ЦСКА везут на игру в Ростов-на-Дону мешок с мячами.
ДОНЧАНКИ ПЕРВЫЕ - Город Донецк 2 марта  в г.Новочеркасске прошел открытый турнир по волейболу среди команд девушек 2011-2012 годов рождения, посвященный Международному женскому дню.