ФК «Ростов» сыграл вничью в матче Кубка России 2023-2024

Развернуть
Забили по одному голу с московским ЦСКА Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

Сегодня в матче Кубка России по футболу 2023-2024 ФК «Ростов» на «Ростов Арене» встречался с московским ЦСКА и сыграл вничью – 1:1 (1:1). Об этом сообщает сетевое издание «Чемпионат».
— Гости оформили автогол на восьмой минуте, но сравняли счет на 33-й, - говорится в сообщении.
Ответная встреча состоится 12 марта будущего года.

Автор/авторы:
  • Александр Хвастиков
  • Ещё новости о событии:

Первый матч ¼ финала второго по значимости турнира России состоялся в Ростове-на-Дону.
    02:20 30.11.2023 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
    Ростовские футболисты не смогли победить гостей из Москвы – 1:1. Последний домашний матч календарного года пришёлся на Кубок.
    22:54 29.11.2023 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
    «Ростов» и ЦСКА сыграли 1:1 в финала Кубка России Татьяна ТИХОНОВА «Ростов» и ЦСКА сыграли 1:1 в ¼ финала Кубка России.
    22:01 29.11.2023 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
    В матче между "Ростовом" и ЦСКА открыт счет Лейла МИРИШОВА В матче между "Ростовом" и ЦСКА открыт счет.
    21:00 29.11.2023 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
    Фото: Пресс-служба ФК "Ростов" ФК «Ростов» не проиграл ЦСКА только благодаря автоголу ФК «Ростов» сыграл вничью с ЦСКА на домашней арене, матч завершился со счетом 1:1.
    21:00 29.11.2023 RostovGazeta.Ru - Ростов-на-Дону
    Развернуть - Ростов официальный
    Забили по одному голу с московским ЦСКА Фото: пресс-служба ФК "Ростов" Сегодня в матче Кубка России по футболу 2023-2024 ФК «Ростов» на «Ростов Арене» встречался с московским ЦСКА и сыграл вничью – 1:1 (1:1).
    20:53 29.11.2023 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
    «Армейцы» доигрывали матч в меньшинстве Футбольный клуб «Ростов» на своём поле не смог вырвать победу у ЦСКА.
    20:40 29.11.2023 DonNews.Ru - Ростов-на-Дону
    Сегодня в донской столице футбол - и снова дождь! Напомним, в минувшее воскресенье ливень не помешал “Ростову” обыграть нижегородцев на своём поле.
    20:30 29.11.2023 Big-Rostov.Ru - Ростов-на-Дону

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка ответил на вопросы журналистов после победного кубкового матча с «Зенитом» ( 1:0 ). — Очень сложный тактический матч, в котором каждая команда хотела показать свою игру.
    22:51 29.11.2023 ФК Динамо Москва - Москва
    Сегодня, 29 ноября, иркутский «Иркут» сыграет матч в рамках 1/8 Winline Кубка России с БК «Локомотив-Кубань».
    17:11 29.11.2023 Baikal24.Ru - Иркутск
    Министерство спорта Красноярского края Хоккеисты красноярского «Енисея» в выездном матче сыграли вничью с действующим чемпионом страны – хабаровским «СКА-Нефтяником».
    11:14 29.11.2023 Администрация Красноярского края - Красноярск
    29 ноября в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится первый матч 1/4 финала Кубка России – Путь РПЛ.
    08:11 29.11.2023 Ural56.Ru - Орск
    В гостях у лидера чемпионата. «Динамо-ЛО» сыграет в Новосибирске с «Локомотивом», действующим бронзовым призёром прошлого сезона, вышедшим на первую строчку турнирной таблицы нынешнего чемпионата после 7 тура.
    00:21 29.11.2023 ВК Динамо - ЛенОбласть
    В Кубке России по футболу пришло время матчей на вылет. «Балтика» и «Локомотив» открывали программу четвертьфинальных поединков в Калининграде и сыграли вничью – 2:2.
    23:41 28.11.2023 ТК Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
    Калининградская «Балтика» в первом матче четвертьфинала пути РПЛ Кубка России сыграла вничью с московским «Локомотивом» — 2:2.
    23:24 28.11.2023 Tula-Football.Ru - Тула
    Наша команда сыграла вничью 2:2 против столичного «Локомотива» в первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ Кубка России по футболу.
    23:19 28.11.2023 ФК Балтика - Калининград
    20:47 28.11.2023 Kaliningrad.Ru - Калининград
    19:15 28.11.2023 KraySport.Ru - Красноярск
    В среду первый четвертьфинальный матч Кубка России проведёт ФК «Оренбург».
    16:05 28.11.2023 Ria56.Ru - Оренбург
    Источник Официальный сайт КХЛ KHL.ru рассказывает о самых интересных моментах 27 ноября – «Локомотив» обыграл ЦСКА, торпедовец Василий Атанасов забил чудо-гол в Челябинске,
    15:24 28.11.2023 ХК Авангард - Омск
    Источник kp.ru Московский «Спартак» вернулся на первое место в Западной конференции, ЦСКА потерял 8 хоккеистов основного состава и не смог сотворить камбэк в матче с «Локомотивом»,
    11:53 28.11.2023 ХК Авангард - Омск

Футболисты ЦСКА подготовились к матчу в Ростове-на-Дону Ангелина СКИБА Ростовская команда примет москвичей на своем поле 29 ноября Фото: Виктор ДРАЧЕВ Футболисты ПФК ЦСКА везут на игру в Ростов-на-Дону мешок с мячами.
    Фото: 1MI «Автодор» вновь сорвал сроки ремонта М-4 «Дон» в Ростовской области Ямы на М-4 «Дон» в Ростовской области будут ремонтировать, как минимум, до 15 марта, рассказали в правительстве региона.
    Фаворитами престижного соревнования вновь оказались донские спортсмены. В Ростове на соревнования собрались лучшие молодые боксеры Юга страны, как юноши, так и девушки.
    Студенты РостГМУ приняли участие в выездном заседании молодежного научного кружка - РостГМУ  В амбулаторном отделении медицинской реабилитации для взрослых городской поликлиники №1 города Ростова-на-Дону состоялось выездное расширенное заседание молодежного научного кружка кафедры медицинской реабилитации спорт
    РостГМУ
    В учреждениях здравоохранения Родионово-Несветайского района стартует неделя здоровья матери и ребёнка - Газета Родионово-Несветайский вестник Охрана материнства и детства – приоритетное направление в здравоохранении любой страны, которая включает в себя систему государственных общественных и медицинских мероприятий, обеспечивающих рождение здорового ребенка,