ХК «Ростов» впервые выиграл матч после 20 поражений подряд

Хоккейный клуб «Ростов» одержал первую победу после 20 поражений подряд. «Красно-белые» забили решающую шайбу «Челмету» в овертайме — 2:3. Выездной матч с челябинской командой состоялся 2 декабря.

Команды шли наравне все три тайма. За первую 20-минутку никто так и не открыл счет. Во второй части игры форвард Дмитрий Уткин забил шайбу в ворота «Челмета». Однако хозяева льда не отставали. Счет снова стал равным после удара Александра Рыкова. 18-летний нападающий поразил верхний угол ворот «кондоров».

В последнем периоде нападающий Егор Корбит вывел вперед «Ростов». Соперники не пытались больше реализовать голевые моменты, и казалось, что итог предрешен. Однако за пару минут до серены тренер «Челмета» взял тайм-аут и заменил вратаря. После этого нападающий Артем Шварев сравнял счет — 2:2.

Чтобы определить победителя, командам дали дополнительное время. В овертайме отличился нападающий «красно-белых» Данил Климов. Форвард сделал решающий бросок, увеличив счет в пользу донского клуба. Итог встречи — победа ростовчан (2:3).

Следующий матч состоится с «Зауральем» 4 декабря. Фото: ХК Ростов.

«Красно-белые» забили решающую шайбу «Челмету» в овертайме — 2:3. Выездной матч с челябинской командой состоялся 2 декабря.
11:22 03.12.2023 Ростов161 - Ростов-на-Дону
«Красно-белые» забили решающую шайбу «Челмету» в овертайме — 2:3. ХК «Ростов» прервал череду неудач.
02:03 03.12.2023 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
02:00 03.12.2023 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону

Первым в гостевом маршруте «Нефтяника» был Воскресенск. Матч с «Химиком» состоялся днем воскресенья, 3 декабря.
11:21 04.12.2023 Альметьевский район - Альметьевск
  Матч не состоится. На официальном сайте Арены кузнецких металлургов в разделе «События» опубликована информация об отмене матча хоккейных команд «Металлург» и «Торос».
21:10 02.12.2023 ИА Город Новостей - Новокузнецк
«Кузнецкие Медведи» в этом регулярном чемпионате уже одержали больше побед, чем за весь сезон 2022/23.
13:32 02.12.2023 Sport-42.Ru - Новокузнецк
Об этом сообщили в пресс-службе сурского хоккейного клуба. Фото: Пресс-служба хоккейного клуба "Дизель".
21:01 01.12.2023 ПензаСМИ - Пенза
Во Всероссийский день хоккея саратовцы одержали победу над «Тверичами-СШОР» Светлана Курышева Саратовский МХК «Кристалл» одержал победу над командой из Твери (фото:
21:00 01.12.2023 Комсомольская правда - Саратов
Источник Sports.ru «Авангард» одержал 12 побед в 13 последних матчах. Омский клуб сегодня отыгрался с 1:3 в матче с « Нефтехимиком », одержав победу по буллитам.
00:36 02.12.2023 ХК Авангард - Омск
Матч закончился в дополнительное время. В первом периоде счёт открыли гости.
23:34 01.12.2023 Omsk-news.net - Омск
Матч закончился в дополнительное время. В первом периоде счёт открыли гости.
23:20 01.12.2023 12 канал - Омск
На этой недели, 27 и 28 ноября, молодёжный хоккейный клуб «Сокол» обменялся победами с соседом по турнирной таблице - командой «Прогресс» из Глазова.
18:13 01.12.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Статистические ноябрьские факты Для хоккейного клуба «Зауралье» ноябрь выдался ярким на события и богатым на победы.
16:16 01.12.2023 Курган и курганцы - Курган
14:30 01.12.2023 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Матч закончился с счетом — 2:3. В Новосибирске состоялся хоккейный матч между новосибирской «Сибирью» и «Адмиралом».
16:32 01.12.2023 InfoPro54.Ru - Новосибирск
Котовский хоккейный клуб «Алмаз» готовится к очередному матчу Автор Анна Соловьева .
10:52 01.12.2023 ИА ПроКотовск - Котовск
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 1 декабря, Citysakh.ru . Сахалинская команда уверенно обыграла хозяев на матче в Ангарске.
14:21 01.12.2023 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
Следующая игра команды Новосибирской области состоится 2 декабря 2023 года против ХК «Лада» из Тольятти В Новосибирске 30 ноября 2023 года в ходе очередного матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» в домашн
08:20 01.12.2023 ГТРК Новосибирск - Новосибирск