Ростовчане завоевали медали Первенства России по греко-римской борьбе - DONTR.RU

Дончане привезли из Суздали две золотых и одну бронзовую медали.

Два золота и бронза: ростовчане вернулись с Первенства России по греко-римской борьбе с наградами. Турнир среди спортсменов до 16 лет завершился в Суздале.

На высшую ступень пьедестала поднялись Шамиль Лабазанов (48 кг) и Лев Иманов (120 кг), бронзу в своей весовой категории завоевал Владимир Авакян (68 кг). Всего в турнире приняли участие порядка 700 борцов из 62 регионов страны — добавили в пресс-службе администрации донской столицы.

Фото — пресс-служба администрации Ростова.

13:16 26.02.2024 Федерация спортивной борьбы - Симферополь
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым Как мы уже сообщали, 18-22 февраля в Суздали Владимирской области прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
13:14 26.02.2024 Крымский спорт - Симферополь
Три медали завоевали представители Крыма на прошедшем 18-22 февраля в Суздали Владимирской области первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
10:54 26.02.2024 Федерация спортивной борьбы - Симферополь
10:53 26.02.2024 Крымский спорт - Симферополь
В Суздале Владимирской области завершилось Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
07:40 26.02.2024 НИА-Кавказ - Ингушетия - Магас
Воспитанник ульяновской спортивной школы №4 Тимофей Меркулов - золотой призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
13:50 25.02.2024 Ulpravda.Ru - Ульяновск
Представители республики добились успехов на первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет в Суздале Владимирской области.
12:37 25.02.2024 Газета Ингушетия - Магас
Приволжане приняли участие в межрегиональном турнире по тхэквондо, первенстве Астраханской области по греко-римской борьбе, открытом турнире по волейболу 20.02.2024 г. в г. Элисте состоялся межрегиональный турнир по тхэквондо,
08:50 25.02.2024 Приволжская газета - Началово
С 19 по 22 февраля в городе Суздаль прошло Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
16:10 24.02.2024 РИА Калмыкия - Элиста
Олег Козаев стал серебряным призером первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет в Суздале.
14:20 24.02.2024 Region15.Ru - Владикавказ
Спортсмен занял первое место на первенстве страны Туляк вошел в состав сборной России по греко-римской борьбе.
05:50 24.02.2024 ТК Первый Тульский - Тула
С 18 по 22 февраля в Суздале прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
20:23 23.02.2024 ЗА Новомосковск - Новомосковск
Турнир городского округа Мытищи по греко-римской борьбе, посвященный Дню защитника Отечества, состоявшийся в ЦДЮС, собрал около 100 участников из пяти округов.
18:50 23.02.2024 Первый Мытищинский телеканал - Мытищи
14:42 23.02.2024 Министерство спорта - Тула
14:41 23.02.2024 Департамент по спорту и туризму - Тула
Юноши из Кваркенского района успешно выступили на соревнованиях по греко-римской борьбе.
16:39 23.02.2024 Газета Оренбуржье - Оренбург
14:30 23.02.2024 ТК Кварц - Подольск
     Анапская спортсменка завоевала «бронзу» всероссийского турнира. В Новосибирске завершилось Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек,
22:11 22.02.2024 Anapa-News.Com - Анапа
22.02.2024. Егор, ученик 6 «Б» класса школы № 1598, одержал победу на Московском первенстве по греко-римской борьбе среди юниоров до 18 лет.
21:17 22.02.2024 Район Гольяново - Москва

Борцы из Ростова-на-Дону стали победителями и призерами Первенства России U-15 по греко-римской борьбе Лейла МИРИШОВА Борцы из Ростова-на-Дону стали победителями и призерами Первенства России U-15 по греко-римской борьбе.
11 мая на многофункциональной спортивной площадке ст. Казанской состоялся традиционный розыгрыш кубка газеты «Искра» по мини-футболу среди команд сельских поселений, организаций и учреждений района.
Фото: 1MI В связи с тем, что в Ростове-на-Дону планируют ввести новые правила для компаний предоставляющих аренду электросамокатов, операторы кикшеринга выразили готовность инвестировать в развитие городских велодорожек,
Аллея спортивных семей - УстьДонИнфо 7 мая на стадионе «Водник» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Году семьи.