"Ростов" обыграл "Балтику" со счётом 2:1 в последнем домашнем матче сезона

"Ростов" победил в последнем домашнем матче сезона. Игра с "Балтикой" закончилась счётом 2:1. Счёт в матче открыл на 33-й минуте игрок ФК "Ростов" Кирилл Щетинин. На 36-й минуте Роналдо забил ещё один гол. В конце первого тайма Виталий Лисакович поразил ворота "Ростова", но гол отменили из-за офсайда. Тем не менее, в дополнительное время Фернандес смог размочить счёт - на перерыв команды ушли с цифрами 2:1 на табло. Во втором тайме у "Ростова" было несколько реальных шансов увеличить отрыв, однако соперникам везло. Счёт до конца игры остался неизменным. Варвара Морозова Корреспондент

Валерий Карпин развеял слухи об уезде из Ростова к семье в Эстонию В последнем матче «Ростов» победил «Балтику» со счетом 2:1.
16:53 20.05.2024 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
Гостевая игра закончилась для волгодонцев удачно, хоть и далась довольно сложно.
15:02 20.05.2024 DonDay-Volgodonsk.Ru - Волгодонск
Вчера ФК «Ростов» одержал победу в игре с «Балтикой» со счётом 2:1. Валерий Карпин посчитал действия команды «безобразными».
12:31 20.05.2024 Панорама - Ростов-на-Дону
Главный тренер «Ростова» продолжить работать в клубе в новом сезоне. Об этом он сообщил журналистами во время послематчевой пресс-конференции.
12:15 20.05.2024 Городской репортёр - Ростов-на-Дону
Кирилл Щетинин открыл счет на табло на 33-й минуте с обводящего удара из-за пределов штрафной площади.
11:25 20.05.2024 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
Константиновский футбольный клуб «Урожай» продолжает борьбу за Кубок губернатора в первенстве Ростовской области среди команд первой лиги.
11:14 20.05.2024 Газета Донские огни - Константиновск
Итог встречи – 2:1 Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко Футбольный клуб «Ростов» провел заключительный домашний матч в этом сезоне.
10:30 20.05.2024 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
Фото: ФК «Ростов» Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин собирается остаться на следующий сезон, несмотря на итоги этого года, прозвучало на пресс-конференции.
10:24 20.05.2024 RostovGazeta.Ru - Ростов-на-Дону
ФК «Ростов» решил держать в тайне нового голкипера ФК «Ростов» обыграл «Балтику» со счетом 2:1.
10:24 20.05.2024 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
Желто-синие провели последний домашний матч сезона. Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче 29-го тура чемпионата России обыграл калининградскую «Балтику» со счетом 2:1.
09:57 20.05.2024 ИА Медиа-Регион - Ростов-на-Дону
Карпин остался недоволен Фото: ФК Ростов Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после победы в последнем домашнем матче сезона над калининградской «Балтикой» остался недоволен игрой своей команды.
09:48 20.05.2024 Bloknot-Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
Карпин поставили себе 4 балла из 10 Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после заключительного домашнего матча в сезоне подвел итоги сезона.
09:48 20.05.2024 Ростов161 - Ростов-на-Дону
«Ростов» победил в последнем домашнем матче сезона. Игра с «Балтикой» закончилась счётом 2:1.
00:40 20.05.2024 Ростов161 - Ростов-на-Дону
Главному тренеру «желто-синих» не понравилось, как его подопечные выступили во втором тайме.
23:22 19.05.2024 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
Футбольный клуб "Ростов" обыграл "Балтику" в 29-м туре Российской Премьер-Лиги.
22:00 19.05.2024 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
Главный тренер «желто-синих» подвел итоги сезона после игры Валерий Карпин остался недоволен сезоном.
21:42 19.05.2024 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
21:20 19.05.2024 RostovGazeta.Ru - Ростов-на-Дону
В Ростове прошёл матч футбольного клуба «Ростов» с «Балтикой». Об этом сообщает пресс-служба ФК «Ростов».
19:54 19.05.2024 Панорама - Ростов-на-Дону
Донская команда открыла счет на 33 минуте. Фото: ФК Ростов ФК «Ростов» обыграл «Балтику» в заключительном матче сезона на стадионе «Ростов Арена».
19:46 19.05.2024 Bloknot-Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
Жёлто-синие поднялись на шестое место в таблице 19 мая в заключительном домашнем матче этого сезона футбольный клуб «Ростов» обыграл «Балтику».
18:50 19.05.2024 DonNews.Ru - Ростов-на-Дону
18:50 19.05.2024 1RND.Ru - Ростов-на-Дону

Размышляем о том, как пройдёт встреча «Факела» с «Ахматом» Удержится ли воронежский «Факел» в российской футбольной элите?
20:50 21.05.2024 МОЁ! Online - Воронеж
Единая Лига ВТБ. Полуфинал. Игра 7. УНИКС (Казань) – «Локомотив-Кубань» (Краснодар).
20:14 21.05.2024 БК Уникс Казань - Казань
Баскетбольный «Зенит» уступил столичному ЦСКА в пятом и шестом матчах полуфинальной серии плей-офф Единой лиги.
18:40 21.05.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
16:45 21.05.2024 Деловой квадрат - Ижевск
Футбол. Новомосковцы лидируют в чемпионате области. Набирает ход чемпионат Тульской области по футболу среди сильнейших мужских команд.
15:34 21.05.2024 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
Сыктывкарцы проиграли битву за выход в полуфинал В четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата российской мини-футбольной суперлиги клуб «Ухта» оказался сильнее сыктывкарской команды «Новая генерация».
16:30 21.05.2024 Газета Республика - Сыктывкар
В напряженном матче 33 тура Первой лиги оружейники взяли верх над «Акроном», заслужив аплодисменты болельщиков в заключительной домашней игре сезона.
15:12 21.05.2024 Центр 71 - Тула
На поле спортивной школы олимпийского резерва по футболу состоялся очередной домашний матч команды «Зенит-Ижевск» в рамках Кубка МФС Приволжье.
14:26 21.05.2024 Газета Рассвет - Якшур-Бодья
Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» потерпел домашнее поражение от команды «Тверь» со счётом 0:1 в матче седьмого тура первенства России среди команд Второй лиги дивизиона «Б».
14:23 21.05.2024 InformPskov.Ru - Псков
| Фото: ФК "Тюмень" Тюменские футболисты обыграли команду "КАМАЗ" из Набережных Челнов в заключительном домашнем мачте сезона на стадионе "Геолог".
14:50 21.05.2024 ИА Тюменская линия - Тюмень
Основная команда футбольной школы "Приалит" провела четвёртый матч в турнире Лиги Б-2 (межмуниципальные соревнования Московской области по футболу).
12:41 21.05.2024 ProReutov.Ru - Реутов
В предпоследнем 33 туре первенства Первой лиги «КАМАЗ» в Тюмени проиграл местной команде со счетом 0:2.
09:47 21.05.2024 Газета Вести КАМАЗа - Набережные Челны
Долгожданная виктория! Первенство РФ. Вторая лига. Дивизион «Б» (группа 1).
07:50 21.05.2024 Газета Единство - Павловская
Сравнялись! К крымскому дерби в ФНЛ-2 «Севастополь» и «Рубин Ялта» подходят с одинаковым количеством очков.
01:31 21.05.2024 Крымская правда - Симферополь
Футболисты саратовского «Сокола» в последнем домашнем матче первой лиги сезона обыграли астраханский «Волгарь» со счетом 1:0.
00:30 21.05.2024 Газета Репортер - Саратов
Матч 9-го тура первенства LEON Второй лиги Б в группе 1 между «Спартаком» из Нальчика и «Дружбой» завершился победой хозяев со счётом 3:0.
00:04 21.05.2024 Газета Майкопские новости - Майкоп
Футболисты тульского «Арсенала» в заключительном домашнем матче чемпионата Первой лиги победили «Акрон» из Тольятти Самарской области.
20:42 20.05.2024 ГТРК - Тула
Это был заключительный домашний матч сезона для оружейников. На Центральном стадионе в Туле завершился матч «Арсенал» — «Акрон».
20:41 20.05.2024 Myslo.Ru - Тула
Сегодня вечером на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" победили "Волгарь" (Астрахань) со счетом 1:0.
20:30 20.05.2024 ИА Взгляд-инфо - Саратов
В минувшие выходные «Академия LS» без проблем одержала победу в финале Суперкубка Чемпионата Ярославля по футболу 8х8 и завоевала уже четвертый трофей за последние два месяца.
19:35 20.05.2024 Федерация футбола - Ярославль