Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с ЦСКА в матче Кубка России

«Армейцы» доигрывали матч в меньшинстве

Футбольный клуб «Ростов» на своём поле не смог вырвать победу у ЦСКА. Матч ¼ финала Кубка России по футболу завершился со счётом 1:1.

Футболист ЦСКА  забил автогол  в первом тайме

На 8-й  минуте защитник ЦСКА Кирилл Набабкин забил гол в свои же ворота, благодаря чему жёлто-синие вышли вперёд. Но уже на 33-й минуте форвард  «армейцев» Антон Заболотный сравнял счёт.

Во втором тайме, на 77-й минуте, игрок ЦСКА Мойзес получил красную карточку: он остановил рукой мяч, который прокидывал Николай Комличенко. Но это не помогло футбольному  клубу «Ростов» забить гол в ворота гостей и выйти вперёд.

Ответный матч ЦСКА и  «Ростова» пройдёт в Москве 12 марта.

Личные встречи

С 1954 года футбольные клубы провели между собой 70  матчей (с учётом уже сыгранного матча 29 ноября), в которых «Ростов» одержал всего 18 побед, а ЦСКА — 37. Что касается забитых мячей, то и здесь разрыв между командами большой: на счету ростовского клуба 60  голов, а у ЦСКА — 118. Самыми результативными стали матчи в 2014 году, когда ЦСКА забил в ворота «Ростова» 6 безответных голов, и в 2002 году — тогда встреча завершилась со счётом 5:1 тоже в пользу ЦСКА.

Последний раз команды встречались два месяца назад в матче Премьер-лиги. Игра на «Ростов-Арене», которая стала самой результативной с 1954 года, завершилась  со счётом 3:3.

Наталья Подольская

Первый матч ¼ финала второго по значимости турнира России состоялся в Ростове-на-Дону.
02:20 30.11.2023 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
Ростовские футболисты не смогли победить гостей из Москвы – 1:1. Последний домашний матч календарного года пришёлся на Кубок.
22:54 29.11.2023 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
«Ростов» и ЦСКА сыграли 1:1 в финала Кубка России Татьяна ТИХОНОВА «Ростов» и ЦСКА сыграли 1:1 в ¼ финала Кубка России.
22:01 29.11.2023 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
В матче между "Ростовом" и ЦСКА открыт счет Лейла МИРИШОВА В матче между "Ростовом" и ЦСКА открыт счет.
21:00 29.11.2023 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
Фото: Пресс-служба ФК "Ростов" ФК «Ростов» не проиграл ЦСКА только благодаря автоголу ФК «Ростов» сыграл вничью с ЦСКА на домашней арене, матч завершился со счетом 1:1.
21:00 29.11.2023 RostovGazeta.Ru - Ростов-на-Дону
Забили по одному голу с московским ЦСКА Фото: пресс-служба ФК "Ростов" Сегодня в матче Кубка России по футболу 2023-2024 ФК «Ростов» на «Ростов Арене» встречался с московским ЦСКА и сыграл вничью – 1:1 (1:1).
20:53 29.11.2023 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
«Армейцы» доигрывали матч в меньшинстве Футбольный клуб «Ростов» на своём поле не смог вырвать победу у ЦСКА.
20:40 29.11.2023 DonNews.Ru - Ростов-на-Дону
Сегодня в донской столице футбол - и снова дождь! Напомним, в минувшее воскресенье ливень не помешал “Ростову” обыграть нижегородцев на своём поле.
20:30 29.11.2023 Big-Rostov.Ru - Ростов-на-Дону

Воронежский «Факел-М» в заключительном матче укороченного первенства Молодежной футбольной лиги (МФЛ) проиграл на выезде резервистам московского ЦСКА – 0:2.
18:50 01.12.2023 Обозреватель.Врн - Воронеж
30 ноября «Чеховские медведи» на выезде уступили принципиальному сопернику - московскому ЦСКА со счётом 25:24 (14:13).
12:26 01.12.2023 Chehov-Vid.Ru - Чехов
В первом тайме подмосковная команда вела в счете в четыре мяча Фото: Ярослав Чингаев / АГН "Москва" В центральном матче тура российской гандбольной Суперлиги в Москве встречались чемпион прошлого сезона ЦСКА и «Чеховс
09:22 01.12.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье
скриншот из прямого эфира Стартовал второй круг Российской премьер-лиги (РПЛ).
09:38 30.11.2023 Московская газета - Москва
Источник "Чемпионат.com" ЦСКА без своих лидеров обыграл попавшее в кризис минское «Динамо».
13:13 30.11.2023 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ KHL.ru рассказывает о самых интересных моментах 29 ноября – ЦСКА победил в 200-м матче Сергея Фёдорова в Лиге, «Торпедо» и «Локомотив» за полпериода дали сумасшедшего огня,
Баскетбольный сезон, казалось, только стартовал, а между тем в мужской Суперлиге сыграна треть регулярного чемпионата.
07:36 30.11.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка ответил на вопросы журналистов после победного кубкового матча с «Зенитом» ( 1:0 ). — Очень сложный тактический матч, в котором каждая команда хотела показать свою игру.
22:51 29.11.2023 ФК Динамо Москва - Москва
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после кубкового матча с «Ростовом».
21:47 29.11.2023 ПФК ЦСКА - Москва
Поражением футбольного клуба «Зенит» завершился матч четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России против столичного «Динамо».
20:22 29.11.2023 Фонтанка - Санкт-Петербург
ФК «Оренбург» дома с минимальным счетом победил «Спартак» в первом четвертьфинальном матче Кубка России.
20:09 29.11.2023 Удар56 - Оренбург
В конце ноября в Адыгейск съехались любители футбола республики для того, чтобы посмотреть решающий матч между «Урожаем» из поселка Тульского и местной командой ФК «Адыгейск».
15:50 29.11.2023 Газета Маяк - Майкоп
--> Калининградская «Балтика» сыграла против столичного «Локомотива» в первом четвертьфинальном матче Кубка России по футболу.
11:35 29.11.2023 Kaskad.TV - Калининград
В среду первый четвертьфинальный матч Кубка России проведёт ФК «Оренбург».
16:05 28.11.2023 Ria56.Ru - Оренбург
28 ноября в штаб-квартире Крымского футбольного союза состоялась церемония жеребьевки финала розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2023.
11:29 28.11.2023 Футбольный союз - Симферополь
26 ноября прошли ответные полуфинальные матчи розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2023.
09:04 28.11.2023 НИА Севастополь - Севастополь
Предлагаем вашему вниманию обзор игр Чемпионата Ярославля по мини-футболу среди команд Высшей Лиги.
22:31 27.11.2023 Федерация футбола - Ярославль