В Тольятти завершилось первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет.

Донские атлеты завоевали 4 медали.

Маргарита Корчагина – золотая медаль в прыжках в высоту  с результатом 1, 83; выполнила норматив «Мастера спорта России».

Олеся Жовницкая – серебряный призер в толкании ядра, результат 14,10.

Вероника Ратиева – серебро в беге с барьерами на 60 м с результатом 8,36.

Ульяна Чуба завоевала серебряную медаль в прыжках с шестом с результатом 4м 05 см.

Поздравляем спортсменок и их тренеров Марину Витальеву, Владимира Дротика, Вячеслава Жаркова, Максима Кравченко с успешным выступлением!

Шесть медалей завоевали брянские спортсмены на Чемпионате и Первенстве ЦФО по прыжкам на батуте.
13:52 20.02.2024 Go32.Ru - Брянск
Брянский метатель завоевал золотую медаль на Всероссийском турнире. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.
12:44 20.02.2024 Go32.Ru - Брянск
Две золотые и две серебряные медали завоевали брянские спортсмены на Первенстве России по рукопашному бою.

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ НПИ ДЕБЮТИРОВАЛ В НОВОЙ ГРУППЕ НСФЛ - Новочеркасский политехнический институт Очередной тур комплексных всероссийских соревнований среди команд вузов по футболу в рамках Национальной студенческой футбольной лиги прошел с 16 по 18 апреля в Саратове.
Новочеркасский политехнический институт
Дни правового просвещения: в Кутейниковской школе прошла встреча со старшеклассниками - Газета Родионово-Несветайский вестник Администрация Родионово-Несветайского района сообщает, что в рамках проведения дней правового просвещения, проводимых по инициативе Законодательного Собрания Ростовской области, начальник отдела по правовым вопросам,
Газета Родионово-Несветайский вестник
Житель Ростовской области подозревается в убийстве мужчины - Следственный комитет Следственным отделом по г. Донецк следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления,
Следственный комитет
Нажмите для просмотра в полном размере... - Управление образования С 22 по 26 апреля 2024 г. в р.п Каменоломни Октябрьского (с) района Ростовской области будет проходить финал областного конкурса «Учитель года Дона» 2024 года.