Гуковские спортсмены стали победителями Всероссийских соревнований по самбо

Ростовская область, 9 декабря 2023. DON24.RU. Спортсмены из города Гуково Илья Санюк и Нина Изварина завоевали награды на «Кубке студенческой лиги самбо», сообщает местная администрация.

Ребята представляли сборную команду РГЭУ(РИНХ). Нина в своей весовой категории заняла второе место. Илья в весе 79 кг стал победителем турнира.

Соревнования прошли в рамках проектов «Спорт – норма жизни» и «Za Sambo». В Казани встретились около 200 спортсменов из 20 субъектов страны, представляющих более 30 российских вузов.

Виктория Арсланова ИА «ДОН 24»

Золотую и бронзовую медали завоевали дагестанские спортсмены в первый день финала Гран-При по самбо.
14:29 08.12.2023 РГВК - Махачкала
В соревнованиях принимают участие спортсмены из Брянской области.  7 декабря пройдут предварительные поединки.
18:34 07.12.2023 Федерация бокса - Брянск

Водителей перегруженных грузовиков назвали виновниками убитой трассы М-4 в Ростовской области - Bloknot-Rostov.Ru Состояние трассы оставляет желать лучшего Фото: читатели «Блокнот" В Ростовской области похоже нашли виновных в ухудшении состояния трассы М-4 «Дон» в конце прошлого года.
Bloknot-Rostov.Ru
Студенты РостГМУ приняли участие в выездном заседании молодежного научного кружка - РостГМУ  В амбулаторном отделении медицинской реабилитации для взрослых городской поликлиники №1 города Ростова-на-Дону состоялось выездное расширенное заседание молодежного научного кружка кафедры медицинской реабилитации спорт
РостГМУ
В учреждениях здравоохранения Родионово-Несветайского района стартует неделя здоровья матери и ребёнка - Газета Родионово-Несветайский вестник Охрана материнства и детства – приоритетное направление в здравоохранении любой страны, которая включает в себя систему государственных общественных и медицинских мероприятий, обеспечивающих рождение здорового ребенка,