"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" завоевала бронзу в областном баскетбольном чемпионате

8 мая команда "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в сложнейшем матче с БК "Таганрог" со счетом 104:94 одержала победу и завоевала бронзу Регулярного Чемпионата Ростовской баскетбольной лиги Ростовской баскетбольной лиги.

"Первый период выиграли таганрожцы с разницей +4 очка, по итогу второго периода уже "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" были впереди +4 очка. Очень равный матч, тем более после предыдущих полуфинальных встреч, которые вымотали как физически так и морально. Таганрожцы в отличии от игры против "Динамо"не "бежали" сегодня, делая ставку на позиционное нападение, игроки "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" напротив, разгоняли атаки, набирая относительно легко очки, но вот с позиционкой явно были какие то трудности. Третий период остался за "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ", состав которой относительно в равных степенях набирали очки, справившись с трудностями в позиционке. Крайний период........, проигрывая около 10 очков, "Таганрог" пошел ва-банк, включив из последних сил зонный прессинг, и это принесло свои плоды, матч переведен в ОВЕРТАЙМ! Но вот на ОВЕРТАЙМ сил не осталось, 17:10 за 5 минут, и обладателем бронзы 21/22 становится БК "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"!" – описана игра на странице Межрегиональной Любительской Баскетбольной Лиги.

Индивидуальную награду получил Вадим Кубецкой, он признан лучшим разыгрывающим.

По материалам источников:  Межрегиональная Любительская Баскетбольная Лига

Баскетбольный клуб «Искра» из Новобатайска в четвертый раз подряд стал чемпионом Ростовской Баскетбольной лиги и завоевал путёвку на чемпионат России.
14:29 14.05.2022 Кагальницкий район - Кагальницкая
00:32 14.05.2022 Справедливая Россия - Ростов-на-Дону

Завтра футбольный клуб «Маяк» сыграет очередной матч в рамках чемпионата Свердловской области по футболу среди команд Второй группы.
20:05 13.05.2022 Газета Заря Урала - Краснотурьинск
В пятницу, 13 мая, начнутся матчи 29-го тура чемпионата России по футболу.
11:30 12.05.2022 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Жителей и гостей городского округа приглашают поддержать футбольный клуб «Солнечногорск» на матче 4 тура чемпионата Московской области среди мужских команд.
11:09 12.05.2022 Газета Сенеж - Солнечногорск
С 12 по 15 мая в г. Оренбурге состоится IV тур клубного чемпионата России в мужской "Премьер-Лиге".
09:40 12.05.2022 Федерация настольного тенниса - Пермь