Новости о: Эрден

В матче с венгерским «Ференцварошем» победитель не был определён – 25:25 Вчера в Венгрии на «Эрд Арене» ГК «Ростов-Дон» в матче двенадцатого тура предварительного этапа DELO EHF Champions League 2021/22 сыграл вничью
06.02.2022 Ростов официальный
Ростовские гандболистки добыли очко в городе Эрд – 25:25. В матче Лиги Чемпионов «Ростов-Дон» в сильно усеченном составе отправился в Венгрию, где провел сложнейшую игру против местного «Ференцвароша».
05.02.2022 DonDay.Ru
Перед матчем гандбольного «Ростов-Дона» и норвежского «Вайперса», который должен был пройти в венгерском Эрде на нейтральной территории, пришло нежданное сообщение из штаб-квартиры ЕГФ.
11.02.2021 Газета Наше время
В 2018 году она была лучшим бомбардиром Чемпионата Европы Фото: rostovhandball.ru В новом сезоне в рядах гандбольного клуба «Ростов-Дон» появится новый игрок – правая крайняя сборной Сербии Катарина Крпеж-Шлезак.
15.05.2020 Ростов официальный
«ДОНСКИЕ КРАСАВИЦЫ» В ВЕНГРИИ ВЫИГРАЛИ ПЕРВЫЙ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ Так сложилось, что четвертьфинальные встречи с «Ференцварошем» на данный момент для «Ростов-Дона», как, впрочем, и для венгерского клуба,
11.04.2019 Министерство по физкультуре и спорту
В прошедшее воскресенье в Венгрии, небольшом городке Эрд, прошел первый четвертьфинальный матч розыгрыша Лиги чемпионов среди женских гандбольных клубов.
09.04.2019 Газета Наше время
Соперником гандболисток «Ростов-Дона» в матче 1/4 розыгрыша Лиги чемпионов стал венгерский клуб «Ференцварош».
14.03.2019 Газета Наше время
29 — 30 апреля 2017 г.  в г. Ростове-на-Дону, в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне, прошел открытый городской турнир по кикбоксингу среди клубов Ростовской области в разделе К-1.
10.05.2017 РостГМУ
Встреча команд завершилась со счетом 33:12 в пользу ростовчанок ГК «Ростов-Дон» вышел в плей-офф Кубка ЕГФ, обыграв в Венгрии «Эрд» Гандбольный клуб «Ростов-Дон» вышел в полуфинал Кубка России, обыграв московский «Луч».
08.02.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Донские красавицы разгромили в Венгрии "Эрд" c разницей в 11 мячей Гандболистки "Ростов-Дона" обыграли на выезде венгерский "Эрд" в матче группового турнира Кубка ЕГФ со счётом 30:19.
06.02.2017 Панорама
Гандболистки «Ростов-Дона» обыграли венгерский «Эрд» в групповом этапе Кубка ЕГФ, второго по значимости европейского турнира после Лиги чемпионов.
06.02.2017 Администрация Ростовской области
Встреча команд завершилась со счетом 30:19 в пользу ростовчанок ГК «Ростов-Дон» обыграл немецкий «Битигхайм» Гандбольный клуб «Ростов-Дон» вышел в плей-офф Кубка ЕГФ, обыграв в Венгрии местный «Эрд».
06.02.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Наша команда одержала важную победу в Венгрии над местным «Эрдом» и с первого места вышла из группы С в четвертьфинал Кубка ЕГФ.